существует ли бог или высшие силы?
много ли людей поподает в ад? может кто знает что в аду происходит? сташно ли там
Мистика, эзотерика
существует ли ад или рай?
Не страшнее чем одиночество
да существует и то и другое, ибо я недавно по делам ходил в ад
В аду мы живем...
да
На земле не такое существует, а уж в фантазии сколько разнообразных мест и всячиских особей, Богов и других существ!:)
Существуют, раз так установили предки.
На Земле:
ад - это война,
- рай это мирная жизнь.
"...В соответствии с текстом Библии ад – это антипод жизни на земле, безмолвная могила, «страна» темноты и тления, где после смерти оказывается каждый человек: "
(Христианский портал: Апологетика, рф).
Существует энергетический рай, где отражается все, что происходит у людей, у каждого из них.
У у каждого человека есть его энергетическое продолжение, энергетические тела, одно из них – Каузальное. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
ад - это война,
- рай это мирная жизнь.
(Христианский портал: Апологетика, рф).
ну у нас везде друзья)
С точки зрения науки нет . Все мы состоим из молекул . Просто рассыпимся на них . Возможно через миллиарды лет, в нас влетит метеорит . И то что от нас останется после ядерного распада . Просто окажется в космосе . Ну Повезет электроны перейдут в фотоны, а с ними до близкой гравитационной планеты .

Существует. И Бог реален.
Рай или Ад - это НЕ какое-то "место", а состояние души человека. Итог всех его мыслей и дел здесь в этой жизни. Хотя конечно есть на том свете заинтерисованные и противоборствующие между собой стороны. 1) Это Бог и ангелы, и в частности Ангелы-Хранители оберегающие каждого крещеного человека (и согласно народному убеждению такой Ангел всегда находится у нашего правого плеча). Ангел-Хранитель наставляет человека на путь истины и добра и ведет к вечной радости - Раю 2) Дьявол и бесы - в частности бесы-искусители (которые есть у всех людей - отсюда и обычай плевать через левое плечо где этот бес-искуситель сидит) подтолкивающие людей ко злу и (как следствие) вечным мукам - Аду.
Ну а "полем битвы" для них служат наши сердца. Потому что "где (будет) сердце ваше там будет и сокровище ваше" Библия, Евангелие (Матф. 6:21)
Настоящее одиночество познаешь в толпе. В счастливой толпе. Которой нет до тебя абсолютно никакого дела. Кипящие котлы, черти? К этому можно абстрогироватся.
Нету прочтите библию и познайте ложь и жестокость еврейского тирана