Мистика, эзотерика
Ад и Рай реально существуют или проповедники морочат головы ? )))
Может существовать, но он совершенно другой, чем у проповедников. Не слушайте религиозных негодяев
а ты что можешь отличить правду от лжи
В реале - нет, реально (в качестве идеи, вбитой в голову миллионам, если не милолиардам) - да.
В сновидении можно попасть низшие слои астрального мира что и соответствует Аду.
существуют, причем на земле.
морочат, сами то наверняка не знают.. .
а еси знают, значит их на костер, по их же убеждениям. .
:-)
Ад реально существует.... на Земле. (Когда человек по каким либо причинам изводит себя)
Рай тоже здесь, рядышком (Когда человек счастлив)....:)
Ад – это исковерканное церковниками слово “Адос” что в переводе если я не ошибаюсь, с древнегреческого означает “могила”. То есть после смерти человек попадает в могилу.
Рай – это, исковерканное те ми же церковниками слово "Ра" обозначающее бога Солнца, в лучах и тепле которого мы живём пока живы.
Ад и Рай как плюс и минус, жара и холод, вода и пар и так до бесконечности, как полюса разных состояний материального мира.
в твоей башке.. . "Ад" "рай" и "морочат" голову одновременно в одной каструле... может пора уже перестать мастурбировать по этому поводу?? ? какая разница?... ааа страх. - вот что тебя заставляет писать такое. . прости не заметил.. . )))
как существуют: добро и зло, отрицательные и положительные заряды, противоречивые взгляды и мнения, да и нет, т. д.... наверное.. . за все надо платить и получать благодарность.
возможно я ошибаюсь
А это никому не узнать, пока он жив, к счастью
решать тебе
Ад - это реальное место? Существует так много материалов о природе ада, и многие христиане искажают его значение, а некоторые даже говорят, что он не реален. Чему учил Иисус на эту тему?
Ответ:
Что я могу сказать наверняка, это то, что Библия описывает ад ярко и как реальное место. Мы можем спорить о том, является ли Библия вдохновленной и авторитетной. Это другой вопрос. Но если она вдохновлена Богом и авторитетна, то ад реален. В Библии, особенно в Новом Завете, об аде есть много десятков отрывков. Иисус говорил об аде столько же, сколько Он говорил о Небесах. Позвольте мне дать вам только очень небольшое количество отрывков: Марка 9 глава, Даниила 12:2, Откровение 20:10, 2 Фессалоникийцам 1:8-10, 2 Петра 2:4, Откровение 21:8. Я целенаправленно дал вам слова Иисуса, отрывок из Ветхого Завета, от Павла, Петра и от Иоанна, чтобы показать, что это учение широко дается в Библии.
Подробнее: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/dejstvitelno-li-ad-sushhestvuet-realen-li-ad.html
Ответ:
конечно существуют