Мистика, эзотерика
Кто может подтвердить, что огненный ад реально существует?
Приведу со своей стороны косвенное подтверждение. 1. Демоны реально существуют. Сталкивался лично. 2. При появлении демона часто ощущается запах серы. 3. Если в это время хорошее освещение, то видно, что в это время из неоткуда падают хлопьеобразные серые частицы. От них и исходит запах серы. Как будто открыт портал из преисподней. 4.Может ощущаться обжигающее дыхание демона. Обжигающее настолько, на сколько можно вытерпеть. Я привел только факты в которых не сомневаюсь.
Если демоны существуют, то можно предположить, что существует всё остальное.
Но на мой взгляд нет смысла думать - что существует, а что не существует.
Нужно улучшать свои будущие жизни за счёт повышения духовно-душевного уровня.
Это логично и правильно во всех смыслах!
Елена Завирюха
Что существуют, тому есть тысячи свидетельств. А будущей жизни может и не быть. Не зря они большинство человечества довели до безумия и блокировали их способность видеть реальный мир. А вот насчет повышения духовно-душевного уровня согласен.
только вы ...милостью своей ...о сатана
жуть)
ну я не столь близок демонам) ъ
может и от меня падает сера, только я это не вижу*?
ну я не столь близок демонам) ъ
ЛСД или опий?
Что вы употребляете?
Елена Завирюха
Не стоит тебе показывать всем свое духовное невежество.
Аманкуль .........
Вам на каждом шагу наркоманы мерещатся?
Я видел так называемый "АД" , на самом деле это "нижний мир", и попасть туда можно только своим СОЗНАНИЕМ, никаких демонов там НЕТ, там своё население, похожи они на осьминожек, и мы для них как боги, и вести себя нужно ОЧЕНЬ осторожно чтоб не напугать их.
Елена Завирюха
Большинство, кто видел ад описывают его гораздо страшнее.
Конечно. Демоны-есть.... И Дьяволский Час-Тоже...
я думаю что так оно и есть.. говорят что мысли материальны и мы сами себе создаем то что представляем и оно будет существовать пока есть в нашем подсознании
Елена Завирюха
Я тоже так раньше считал, пока реальность не подтвердила обратное. Я уже не верю в материальность мысли. Все гораздо проще. Мы ничего не можем создать мыслью. Невидимые, хорошие или плохие, просто считывают наши мысли ( еще вопрос наши ли мысли? Возможно ими же и надиктованные), а дальше ведут нас претворяя их на свое усмотрение.
Ну во первых то что ты привел это уже не косвенно...
Демоны правда не обязательно выходцы из преисподней где все горит и плавится))
Демоны и иные духи и души населяют малозаметный мир для людей. Но он все же проявляется. А кто сказал что в раю цветут сады и прочая мутотень?
Души скитаются в поисках новых воплощений и ждя новых реинкарнаций.
Частилище вряд ли в огне.
Огромное скопление душ после выхода из тела томятся в ожидании жизни или контакта с живыми... ((((
Бесплотные и бестелесные. Лишенные силы.
Демоны приходят из параллельного мира.
Частилище вряд ли в огне.
Демоны приходят из параллельного мира.
Юля Петренко
Как-то уныло у вас :)
По-вашему души, после смерти тела копятся как букашки в банке?
Пока дяденька "Свыше" не даст новое воплощение? :)
Ад - пуст. Все демоны здесь.
Я не сталкивался и слава Богу
даа
Если есть добро- есть и зло.
Везде всему есть противоположность, для баланса и гармонии.
Большинство демонов и страхов, придумало человечество, мы же, живущие здесь, подключаясь к общественному разуму, можем видеть тех, кого выдумали на протяжении всех веков.
И каждому сознанию - своё.
Верит он в ад после смерти, боится демонов - значит тому и быть, ведь всё даётся по вашему желанию и воле.
И каждому сознанию - своё.
Елена Завирюха
А как же свидетельства Святых о реальности демонов и ада? Сочиняют небось все в один голос?