Мистика, эзотерика

Существуют ли русалки? Мне стало интересен этот вопрос. Они вообще могут реально существовать?

Океан изучен всего на 2-3 процентов, так что... вполне возможно...
Динара Салимгареева
Лучший ответ
да они к нам из иных измерений приплывают
Уже столько снимков о них... и даже видео... https://www.youtube.com/watch?v=YTwrWumchiM
Как знать, океан наименее изучен...
Юлия Юхнович
Нет
Ника Сафарова .
да много чего есть разного и удивительного в природе ..и многое другое.. верим мы в их существование или нет, неважно
Нет. Даже чисто с точки зрения биологии это абсурд)
Svetlana Vasilchenko
с сильной сексуальной неудовлетворённостью
Елена Хахулина
Отправляйся в морское путешествие на год, чисто в мужской компании. Набей трюм ромом . Ну а там сам нам сюда напишешь, есть они или нет.
Таня Шевчук
Есть, вчера в проруби видел.
Русалки существовали всегда и существуют в океане до сих пор. 96% океана ещё не изучено.
Могут, но эксперименты по скрещиванию людей с другими видами продвигается очень медленно (если не стоит на месте) по многим причинам: моральным, гуманным, менталитетным, законным, боязнь нового, не изведанного, малообразованность. Все эти факторы складываются в особое общественное мнение, из за которого многие поколения живут мыслью о том, что человек это за гранью животных, чуть ли не являеться частью божественного творения (некоторые до сих пор верят в дедушку на небе). Но все просто-мы высшие животные, такие же существа, просто умнее. В нас особенна только вторая сигнальная система, которая возникла вследствие изменения черепа и развития мозга. Мы-животные, ни больше, ни меньше. Конечно, доля гуманности должна быть. На уровне клеток возможно скрестить виды, но мы должны преодолеть общественный барьер. Тогда их существование будет ближе. Хотя, мы многого еще не знаем.
Если и существуют то только в мифах или они в действительности кардинально отличаются от представления человека.
по мне нет так как это сказочные герои, а сказочные герои не могут быть реальны
Наталья ***
Нет