Мистика, эзотерика
Здравствуйте, меня зовут Анна, У меня вопрос. Насколько я могу или должна доверять своей интуиции?
Интуиция у вас развита сильно и дат рождения для этого не надо. Но 100% точности она вам не дает. И ни какой в моем ответе ни магии не демонологии нет.
Светлана Чеботарева
Вы по фото поняли мою интуицию?
в меру разумного...
Вот, топайте к священнику, тем более и церковь рядом. А если уж священник не поможет, тогда ко мне приедете. Лобня от Москвы близко. А лучше, если я к вам, за одно посмотрю в каком "гнезде" вы живёте.
Ровно настолько, насколько можешь отличить интуицию от игры ума
Для этого необходимо проверить её. Если интуиция слабая а хочется чтобы была хорошей то надо тренироваться
Чем тише она подсказывает - тем дстовернее информация. А то, что в уши кричит и по темечку бьёт - то от лукавого!
Кенжегул Насиева
Не всегда так, например Ангел хранитель может реально по темечку долбить и говорить - не ходи туда, опасно!
Глупец подумает, что показалось!
Интуиция основана на опыте и знаниях. Проследите, подводит ли она вас в мелких вопросах. Но на неё влияет например гордость или неприязнь. Если вам неприятен человек, вы поругались, то вряд ли будете ожидать от него хорошего, хотя он, наоборот, может сделать хорошее.
На все 100%,но нужно научиться ее слушать, чувствовать и понимать, а для этого нужно подключать логику, а не мистику.
Светлана Чеботарева
Спасибо. Вот я в дополнениях и спрашиваю куда надо было задавать этот вопрос?
Настолько часто, насколько она верно тебе подсказывает!
То есть, чем интуиция лучше, тем больше ей можно доверять, тут все просто!
Родовой искон говорит- познай себя и верь своему сердцу. значит насколько познала себя настолько и верь
Доверяй но проверяй.
доверяй, но..
проверяй
Сначала протестируй себя... заметь за собой что чувствуешь, как именно, и на какие события.
Интуиция никогда не ошибается, это мы сами себя обманываем не желая принять то или иное событие
Интуиция, это работа вашего разума, в подсознании происходит громадное количество процессов которые мы не контролируем, взять хотя бы водителя за рулем который в секунду принимает около 250 решений, но при этом осознать их сам не способен. То что вы считаете интуицией -ваше логическое мышление в подсознании. Удачи Вам.
Татьяна Сикорская (Павлюкова)
Логика не работает в подсознании, она работает в сознании!
Интуиция же связана с подсознанием!
Ну, на 100 процентов интуиции никогда доверять нельзя. Она может совершенно неожиданно вас подвести. Но часто приходится на нее опираться. Однозначного ответа здесь нет. Предлагаю постараться сочетать ее со здравым смыслом и логикой.