Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Почему в моей жизни ничего не складывается, что я делаю не так? Особенно, что касается любовных отношений. Есть человек который испытывает ко мне чувства и к которому чувства испытываю я. И предсказанное относительно всего и в первую очередь любви не сбывается. На сегодняшний день моя жизнь это сплошные серые будни в которых мало хорошего. Неужели в моей жизни не будет моей собственной семьи? В моём понимании девушка которая в 30 лет незамужем и не имеет детей просто неудачница. Это я о себе. Я теперь полагаюсь только на Бога, Святых и на своё сердце и душу. Заранее спасибо. Простите меня все, если что.
Ясновидящим и астрологам просьба меня не беспокоить просьба
Ясновидящим и астрологам я давно уже не верю
Мистика, эзотерика
Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Читайте ниже
ты же верующая, верь и не сомневайся, только помни, что бог помогает, может направить, а не делает за тебя. И если у тебя в душе одни сомнения и "серые будни", да и ощущаешь ты себя также, то на такой "почве" вообще может ничего не взойти
....77+1987. Нереально трудная жизнь. Оно уже на момент рождения было ...воспомимания могут помочь. Анализ прошлого ...
Елена Гусева
Фуфло не гони! У неё Стартовый Код - 1. Самый лёгкий из 9-и. Открывает Карму рода... Грехов нет, Узлов нет - жизнь, как в сказке... Не имение детей - это её-же решение перед выпадом. Чтоб Кармические узлы не завязывать.
Имя "Анна" слегка проблемное)
Недаром была написана "Анна Каренина". Первая буква "а" придаёт характеру некоторую агрессивность и жестокость.
Лично мне одна Анна сделала нагоняй, за то, что без разрешения разместил стихи её и её друзей в интернете. После чего эти прекрасные стихи пришлось удалить и всякие контакты прекратить.
А вообще, во всяком имени есть плюсы и минусы, уравновешивающие друг друга. Есть имена, для которых внешние ценности выше личных и даже семьи)
http://www.astromeridian.ru/imya/anna.html
так вы ж сами игнорите то, что у вас есть, ожидая своих иллюзий.
есть ожидания - есть разочарования.
вы решили, что должно быть только так и никак иначе, а в жизни есть много вариантов, но вы же их не рассматриваете, потому что не подходят, под придуманный вами сценарий жизни
есть ожидания - есть разочарования.
зачем тогда ты даешь дату рождения и время? сама себе противоречишь. отсутствие логики мешает отношениям
Я просил у Бога верующую девушку и Бог мне ее дал, именно такую, какая мне и нужна: верную, умную, сильную в Боге. Мы в браке уже четверть века, трое детей у нас.
трындец, уже 30 лет, пора бы самой головой думать, а не в интернетах спрашивать, дело явно в тебе раз отношения не складываются
Сходи к психиатру ))