Мистика, эзотерика
Что вы думаете об ИНЦИДЕНТЕ В ВАЙОМЕНГЕ 22 НОЯБРЯ 1987 ГОДА В 23 ЧАСА 15 МИНУТ?
Пам с подругой стала не по себе,ее чутли не стошнило!!!!А мне казалось что зади ктото есть(хотя на такие видео я обычно спокойно реагирую)И мне показалось странным что хакера ненашли!!!А вы что думаете?
-Терминатор-там высаживался ??
Я не думаю что такое мог один человек провернуть, я уверен что у того хакера были сообщники и не один сообщник а несколько. Там наверное в банде были учёные которые проводили эксперименты по публичному пси-излучению через телевидение. Учёные на видеоролик специальный низкочастотный сигнал записали. Хакер взломал телесеть и протранслировал созданный ролик. Так же я думаю что с ними были и люди которые знали как делать ноги от полиции. В банде много специалистов по разным областям было собрано - что тут непонятного?
Я думаю, что для начала надо написать какое именно событие вы имеете ввиду, потому что не все бывали в Вайоменге.
Уже не первый раз задается здесь этот вопрос. То что хакера не нашли-ничего удивительного. Видеоролик, выложенный в интернете-туфта, смотрел, слушал, АБСОЛЮТНО НИКАКИХ негативных влияний и ощущений. Так что ЖУТИ не нагоняйте здесь, паранойю не нужно разводить
ой, бред полный! бурная фантазия. смотрела я это видео - ничего страшного если звук не включать. Вся фишка в необычных картинках, перевернутых буквах и спец. звуке. Хакеры, че
люди это фейк и это можно доказать 1 сейчас идут новости а не сериал в них обсуждались выборы президента америки в 2006 году 2 звуковые приборы не могут издавать ифразвук и как один хакер мог взломать телесеть чтобы было хоть как то взломать нужны более мощные приборы для взломов 3 эфир вознобновился с той же картинкой что и в начале инцидента