Мистика, эзотерика
почему когда я сммотрю на часы всегда совпадают в точности часы и минуты?
например 11:11 , 14:14 и т.п. серьезно говорю,че за такое преследует меня?
Наверное в Вас тикают точные биологические часы. )))
Такая же фигня
я считаю что это знак удачи
у меня также, 20:20 и подобное. Причину не знаю, но и не зацикливаюсь.
Знакомо. Наудивлялся вволю, потом плюнул и забыл. И теперь время на часах рандомное.
Это всех преследует такая фигня, если смотришь случайно, не для того чтоб время узнать - всегда совпадает))
Чувство времени хорошо развито.
Переведи их на 5 минут вперёд и проверь заново. Если не работает - подздравляю, "зглаз" побеждён.
Это не чувство времени, это загадка нашей психики, пока необъяснимая. Дело в том, что на самом деле часы показывают правильное время (и часы, и минуты) , но наше сознание видит то, что заложено в уме и не в состоянии заметить настоящее происходящее (как в гипнозе) . К сожалению, человек не всегда может управлять ходом своих мыслей, проследить за их последовательностью и адекватностью.
Часто бывают такие случаи: человек ищет вещь и не находит, смотрит во все места, куда он мог её положить, и не находит. Проходит какое-то время и обнаруживает, вещь лежит там, где тщательно проверял (она никуда и не девалась, всё время находилась на этом месте) .
Расслябься, не обращай на это внимание и всё образуется.
У меня число 13 всегда раньше было везде, а щас такая же фигня)