Мистика, эзотерика
Почему призраки и их способности полтергейст становятся сильнее к 3 часам ночи?
Потому что Бог спит
Екатерина Носач
а с чего ему спать)) он что именно в этом поясе живет?.. или он только здесь спит а на другой стороне земли бодрствует?
потому что тьма резвится с 22 часов ночи до 4-00 утра
Ночью работают другие энергии и активизируются процессы минусовых Систем, более низких миров планеты Земля, других планет, спутников. Даже у аморальных обществ когда обычно забиты злачные места? Под ночь, проститутки и алкоголики? Ближе к ночи и далее. Выбор минусовых качеств и как следствие наработка отрицательной кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Просто их становится ...ВИДНЕЕ
в это время лучше всего спится)) вот и мерещется всякое))
Инесса Федорова
мнение скептиков не интересует
Там, где все это происходит люди занимались грехом или сатанизмом. В этом месте попросту был или остается проходной двор для больных грехом людей.
странно...
никогда с такой привязкой не сталкивалась...
Инесса Федорова
Ghost Adventures советую посмотреть, все серии
угу, интересно
если дело в солнечном свете то почему зразу после заката активность не начинают?
Похоже ночью, что то особо влияет на энергетику нечистой силы. Может Луна?
Потому, что вам не спится.
Инесса Федорова
у нас 11 часов дня
потому что организм устаёт в конец, и начинает "шутить" с восприятием и воображением...
Вот ты все таки даун.... С каждым вопросом все смешнее и смешнее! Теперь понимаю почему ты гейские темы развивал в коментариях, из-за того что твоя башка набита навозом.... Могу тебе сказать что теперь мне тебя действительно становится жаль и я понимаю почему ты такой.
Всё таки это скорей всего связано с влиянием Луны ну и пиком ночи. Light 13 тут правильно подметил. Я был свидетелем такого явления и всё случилось именно в третьем часу ночи. На 40-й день душа покойного, видимо осознав, что уходит с этого света и не захотев примириться со своей участью, устроила полтергейст...
Потому что ты веришь в это. Есть только то, во что ты веришь,