Мистика, эзотерика

Почему призраки и их способности полтергейст становятся сильнее к 3 часам ночи?

Потому что Бог спит
Молдир Сахариева))
Лучший ответ
Екатерина Носач а с чего ему спать)) он что именно в этом поясе живет?.. или он только здесь спит а на другой стороне земли бодрствует?
потому что тьма резвится с 22 часов ночи до 4-00 утра
Елена ....
Ночью работают другие энергии и активизируются процессы минусовых Систем, более низких миров планеты Земля, других планет, спутников. Даже у аморальных обществ когда обычно забиты злачные места? Под ночь, проститутки и алкоголики? Ближе к ночи и далее. Выбор минусовых качеств и как следствие наработка отрицательной кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Просто их становится ...ВИДНЕЕ
.)
...... )))
в это время лучше всего спится)) вот и мерещется всякое))
Инесса Федорова мнение скептиков не интересует
Там, где все это происходит люди занимались грехом или сатанизмом. В этом месте попросту был или остается проходной двор для больных грехом людей.
странно...
никогда с такой привязкой не сталкивалась...
Инесса Федорова Ghost Adventures советую посмотреть, все серии
угу, интересно
если дело в солнечном свете то почему зразу после заката активность не начинают?
Похоже ночью, что то особо влияет на энергетику нечистой силы. Может Луна?
Аня Зацепина
Потому, что вам не спится.
Инесса Федорова у нас 11 часов дня
потому что организм устаёт в конец, и начинает "шутить" с восприятием и воображением...
Вот ты все таки даун.... С каждым вопросом все смешнее и смешнее! Теперь понимаю почему ты гейские темы развивал в коментариях, из-за того что твоя башка набита навозом.... Могу тебе сказать что теперь мне тебя действительно становится жаль и я понимаю почему ты такой.
_Allechka_ Alekseevna_
Всё таки это скорей всего связано с влиянием Луны ну и пиком ночи. Light 13 тут правильно подметил. Я был свидетелем такого явления и всё случилось именно в третьем часу ночи. На 40-й день душа покойного, видимо осознав, что уходит с этого света и не захотев примириться со своей участью, устроила полтергейст...
Ю Л Я Ш К А
Потому что ты веришь в это. Есть только то, во что ты веришь,