Мистика, эзотерика

я в глубоком замешательстве .. почему?.. читать ниже

если от судьбы - не уйдёжь, то почему?!! -я прочитал в интернете про Ззотерику - и там писалось, что СуДьБу можно изменить в лудшую сторону приняв правильное решение или наоборот - в худшую - приняв соотвествественно неправильное, - хотя Экстрасенс АзА сказала в аудиозаписях - "что судьбу не изменить!! -от неё не уйдёжь!! её можно тока подкоректировать.." 2-ое, Был даже такой случай - женщина, не села на самолёт - он позже взорВАЛСЯ!!, а ещё позже - эту женщину сбил АВТО и на смерть.. и что теперь мне делать? во что верить? и почему?
ты такой симпотичный - зачем тебе эта муть? .
Короче - все просто но не логичено... .
СУДЬБ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ.. . это правда. .
но.... ее можно выбирать.. . из тех сотен вариантов - которые нельзя изменить - усек? все просто -= но понять трудно
Наталья Черемисина
Лучший ответ
для начала прекрати панику))) ) есть и еще такая точка зрения-никакой судьбы нет... или-мы меняем ее каждое мгновение, совершая тот или иной поступок.. . почитай другую литературу на эту тему, взглядов очень много. потом выберешь, во что верить... или придумаешь свою теорию... или забей на все это и живи как раньше...
Судьбу Можно изменить!!!!
Представьте, что судьба - широкая река, ее исток и устье неизменны. Но вот КАК пройти ее от начала до конца - через пороги и мели или по фарватеру - вот это и есть те рамки, в которых эту самую судьбу можно менять....
Эта тема очень сложна и не изучена, безумно много версий и никто не знает единственно верной, зато я точно знаю ( на собственном опыте) , во что ты будешь верить, то в твоей жизни и будет, т. ч. решать тебе... а коррекции судьба поддается, это правда...
Чем глубже ты будешь вникать в это, тем больше вопросов будет возникать. И еще фигню какую к себе притянешь. А оно тебе надо? Живи и не морочь себе голову. Коль тебе суждено утонуть, то на самолёте ты не разобьёшься. Живи и радуйся, что живой.
Верьте в себя.. безобиднее..)
да угомонись ты.. . и выходи из глубокого... .
а то ипанёшся.. . вопреки судьбе
уж не знаю во что верить.. . но вот во что НЕ верить - так в огромную толпу "экстрасенсов", в их "уникальные" способности и "великие" знания...
Леся Гасенко
Не пугайте себя. Судьба не любит, когда её спрашивают.. . Уважайте себя и окружающих людей. И всё будет хорошо...
Судьба зависит от наших действий. Это как на перекрестке - мы выбираем путь, идем по нему - там следующий перекресток и т. д. Это мое мнение. И лучше не задумываться над этим сильно, нужно жить настоящим