Мистика, эзотерика

что такое сама по себе пентаграмма? читаете ниже вопрос

я для эксперемента перевернутую пентаграмму положил перед зеркалом вроде как сначала ни чего не было но именно после этого теперь каждую ночь то в комнате то на кухне стали слышны какие то звуки как будто что то падает как будто кто то возекается шуршание причем даже на натяжном потолке да понятно дело что натяжной потолок может шуршать при сквозняке но ведь сквозняка у нас нет да и прочие все эти звуки слышны исключительно ночью а иногда не всегда но бывает чувствуются очень странные запахи которым и появится та не от куда не ужели это все из за пентаграммы ?
пентаграмма перевернутая означает верховенство материи над духом, низшего над высшим, вот и привлекает всякую нечисть этот символ
а вообще пентаграмма это символ Человека

«Пентраграмма это символ, инструмент,, без знаний работать не будет.»
вот тут не соглашусь
у человека некоторые знания вшиты в подсознании, от рождения
так что, у человека была воля на то, чтоб как-то активировать пентаграмму, он это сделал
значит, подсознательно знал что делал
а вот ЧТО делал, это должна голова работать (разум)
Галина Шевченко
Лучший ответ
Видать темные поняли ваши действия, как приглашение в гости...)) 0
выдумали все... а вообще с пентаграммой да еще и с зеркалами шутить...
Natalia Albert
Я бы эту штуку не чертил.
Энергетика у неё плохая,
да и мертвецы мешаются...
A.
Aigerim ......
перед тем, как что то делать, надо хорошо изучить материал по теме. Чтобы в голове усвоилась информация, а потом уже экспериментировать . Пентраграмма это символ, инструмент,, без знаний работать не будет. Вы же понимаете, что молоток сам по себе гвозди не забивает.
Спите спокойно.
в ожидании чего-то необычного мозг напряг чувства, и начал замечать что и так давно было
Пентаграммы использовались только для вызова злых духов, демонов, ты бы не игрался больше советую.
Aizhan Dauletbekova
Я лично в молодости в ведении видела прямую пентаграмму, вы же видели перевернутую, то есть дьявольскую пентаграмму с помощью её вызывают злых духов
Вашина Вера
Духов бесите :) видят пентаграмму и башкой об потолок стукаются.
Без Имени