18. Вопрос:
Какое наказание получает человек за самоубийство?
(Душа и тайны её строения Карма, или Закон причинно-следственной связи ЗАКОН ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ Карма за убийство. )
Ответ Бога:
Он зарабатывает мытарства до конца той жизни, которая была положена ему по программе. В этом случае его душу не пускают Вверх и она от этого испытывает сильные страдания. Таким образом мытарства души продолжаются на Земле.
Мистика, эзотерика
неужели для самоубийц есть специальное место.. рай ад неужели все ето существует елы палы куда мы попали
Просто им дольше приходится на Земле и они беспокоят нас живых, просто ищат помощи и неупокоенная душа это тяжело и для самого человека и для их близких.
Самоубийцы возвращаются сразу... и приходиться жить и с прошлыми нерешенными проблемами и добавляются новые.. так что убежать не удасться..
ниче страшного
будут самоубиватся
пока не вырулят на правильный путь
будут самоубиватся
пока не вырулят на правильный путь
Нам еще неслыханно везёт, мы еще в мире, где есть Бог. Ад - это мир без Бога. Решение за нами.
1. средствие прошлых нерешенных проблем принимаем смиренно и терпеливо, как заслуженное.
2. перестаем создавать новые причины для будущих страданий, поступая по одному единственному принципу: "НЕ ДЕЛАЙ ДРУГОМУ ТОГО, ЧЕГО НЕ ПОЖЕЛАЛ БЫ СЕБЕ"
все что выше написано про судьбу самоубийц - выбросьте из головы . люди не знают о чем пишут .
после того как человек убивает себя - его сознание отрезается от его судьбы . и летит куда ветер подует .
может хоть в насекомого попасть, либо в камень . и никому не известно, сколько там пробудет, до того момента как снова станет человеком .
Мы там где мы есть и так надо.