Мистика, эзотерика
Откуда у людей такая сильная тяга верить в сверхъестественное?
Это наша скрытая природа, которую можно открыть, а память подсказывает, что что-то в нас есть, но не знает как это выразить
Ludmila Lvg
ну это вы должны были ответить .. иначе ваще грошь ценна ...тому что у вас ...на сердце
ибо законы против людей тогда хоть в это верить остаётся
Да любопытные мы...)
чтобы смысл своего существования не потерять
Это поиски силы, которая смогла бы преодолеть непреодолимое
потому что это им не чуждо они больше сверхьестественные существа чем люди
На все вопросы, откуда, есть один универсальный ответ. Всё запрограммировано. Вероятно есть такая программка в человеке, которая стимулирует его верить в сверхъестественное. И совершенно другой вопрос, для чего она заложена. И вне всяких сомнений есть ответ и на этот вопрос.
Без веры скучно в принципе
Невежество и страх...
У тебя есть? Вот и задай себе этот вопрос! А ответ напиши здесь!
Так не может его не быть, сколько уж померло, сколько уж всего пошло на наше становление, вернее на становление нашего рабства. А тут любое слово может двигать начиная от шизиков, заканчивая взорвавшимися хладнокровами.
Да не в сверхъестественное, просто страх перед непознанным....
нет инфы- вера
есть инфа- мОги..
С верой во что-то высшее легче жить, с психологической точки зрения. Например, мысль о том, что за пережитые страдания нам полагается награда в виде чего-то хорошего, не даёт нам упасть в пучину депрессии и безысходности. Мысль, что обидчик будет наказан с выше, даёт нам покой. Вера в то, что за хорошие дела нам воздастся, вселяет нас вдохновение.
Тут главное не стать фанатиком)