Мистика, эзотерика
Людии, кто верит в сверхъестественное? Может кто-нибудь с этим сталкивался?
Мистики очень много, весь вопрос какую пользу это тебе принесёт.
Безусловно, и не раз.
НЕ ВЕРИЛА, ПОКА НЕ СТОЛКНУЛАСЬ, ТРЕТИЙ ГОД С ЭТИМ ЖИВУ!
у меня есть верующие знакомые, а в чем вопрос?
см предыдущий ответ
Каждый когда либо сталкивался с необычными ситуациями, ощущениями, видениями...
Самое простое: чувствовать присутствие кого либо, загадывать и оно практически с неба падает, видеть вещие сны!
Был такой случай:
Че покойного - видел душу, сопровождал можно сказать)
Этого Че не знал, но был на похоронах, наблюдал в сторонке (работа такая) и поймал тогда волну...
Проявлял "сиддхи" т. е силы... воздействие на людей, их ум, волю.
Был в чужом теле-точнее в теле животного (в шаманизме, йоге есть упоминания о таких вещах) но это было однажды и мгновенно вернулся обратно!
Видел сучность не из материи т. е не физ, а энерг. плана оно.
Видение будущего, воспоминание из прошлого воплощения были)
Всего и не вспомнить!
Это принесло понимание, чутка приоткрыло завесу, сорвало рамки, но нет желания более сталкиваться с подобным-хотя жутко интересно что еще, ведь нет придела)

Был такой случай:
Всего и не вспомнить!

Все сталкивались но кто то не верит, им же твердят что это галлюцинации.
Кто ни-будь не только с этим сталкивался, кто ни будь в это превратил всю свою жизнь :)
Сталкиваюсь лет с двенадцати и по сей день.
у меня сундук на 81 золотую критонул а у всех не больше 20 это чудо
да и да
я не верю, но сталкивалась...
Сталкивалась, и после этого я стала суперамипришиблинной
да