Мистика, эзотерика
А можно ли мужчину, которого жена вовлекла в секту и зомбировала, сделав из него чучело, вернуть к жизни?
Такого тряпку, можно как вовлекать., куда то, так и извлекать откуда то...он же безвольный...
Оставьте его в покое…
сделать дураком намного проще, чем сделать умным. Пытаться конечно можно, но если мужик добровольно попал в секту - это не мужик, а тряпка тупая безмозглая... ну вытащишь ты его из секты (это возможно), но не переделаешь 100%... если в голове нет - из опы не появится...
Да, можно, т.к. первое было исключительно согласно его выбору, а не только искушению женщины, то же и со вторым.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Вы прекрасно знаете, что есть люди достигающие мастерства в какой либо профессии. Вы самый успешный психолог, или умудрённый, прозорливый, духовный старец?
Для того что бы приводить человека в целостное состояние нужно самому быть целостным.
Каждый человек множество часов за сутки пребывает наедине с самим собой, - со своими мыслями. (а вы где будете в это время) Это касается высказывания из библии, если одного чёрта из человека удастся изгнать, то в ответ придут новых десять.
Самые страшные:Тоталитарные секты. Там профи промывают мозг, зомбируют. Человек, как марионетка. Пример:Москва. Дубровка. Норт-Ост. Пояса шахидов Леди и готовы себя взорвать. Это страшно. В заложниках дети, женщины.
Нужно!!!
*строго грозит хулиганке пальцем*
эй! что за намеки на скелет динозавра????
Елена Кошмина
))))))
можно. обратитесь к хорошему магу
чучело вернуть к жизни?)) Вы шутите?)
Вернуть можно, но стоит ли он этих усилий, раз он так внушаем....м.б. стоит посмотреть на мир и увидеть что то более завораживающее...

Да, возможно...
Уничтожь ВСЮ секту - все проблемы исчезнут сами собой....
(я лично ТАК и делаю - и не морочусь с последствиями...)
У меня ЧИСТЫЙ город....
верните
Можно
Разные бывают секты, разные мужчины, разные возможности... Чем конкретнее вопрос, тем точнее ответ. Если жена у него есть, то зачем лезть в семейные отношения...
попробуй с начало расшевелить его убедись что он живой, это и будет ответ...
Можно, но очень трудно