Мистика, эзотерика

Придет ли конец эмоциональным волнам и дуальности? Почему я чувствую это всё чаще?

Законы физики могут меняться? Наступит ли конец и жизни и смерти, и мы остановимся между ними, они сойдутся в одной точке посередине? Исчезнут процессы, которые имеют начало и конец?. И раскачка от одной крайности к другой исчезнет?

Почему вообще такие качели появились туда-сюда? Истина
ведь посередине. И мы все идём туда?
Дуальные миры не могут быть посередине, там может быть только сознание, поскольку крайние точки, это движение от одной к другой, а движение и есть жизнь, а вот когда в жизни ты не впадаешь в крайности, значит жизнь в гармонии
Ilona Shengelia
Лучший ответ
Нет, наоборот углубятся и придут новые законы и знания свыше, что всегда и было.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Скоро тяжелые дни закончатся.
Мария Лыжина
Ты можешь остановится они нет.
Всему конец не придёт оно бесконечно.
желаю вам дожить до 2029 года и всё вами написанное увидеть собственными глазами.
Тебя колбасит по одной причине - идет квантовый переход нашей вселенной ( и все, что она в себя включает) на более высокий энергетический уровень. Он, соответственно, оказывает воздействие на организм человека - т. е. человека также поднимают на следующий энерг. уровень.
B.
Biblioteka02 .mail.ru
Если есть желание, будет лучше.
А еще лучше принять игру такой какая она есть сейчас, со всеми вытекающими, и всеми функциями, и точками.

Восприятия мира меняется от нашей приложенной энергии, как разные точки, фиксированности восприятия мира, и свободой перемещения по ним, свободно по цветам радуги и их оттенкам)
Сейчас идет потоки, спускаются будто где-то невидимые кубики, которые становятся опорой, пусть не совсем заметными. Пусть в себя этот поток, и следовать ему, это всегла желание и намерение самого человека...
Качели пройдут, как все в этом мире..
Середины не существует. Кто не собирает, тот расточает.
Zhadyra Kairat