Мистика, эзотерика
Почему мне не везет с мужчинами? Почему мне не везет с мужчинами? ( пишет девушка. я на фото).
Мужчины боятся девушку, которую зовут Сергей.
Эльза Садыковна
Меня зовут Юлия, мне 32 года.
Девушка по имени Сергей...
Вам не везёт с мужчинами потому, что Вам это не надо.
А что Вам надо?
разберитесь с проблемами своей души.
А что Вам надо?
разберитесь с проблемами своей души.
Эльза Садыковна
А почему мне это не надо????
С какой стати вам должно везти (?) Возможно в вас мужчины сразу обнаруживают набор признаков, которые их отталкивают. Это может быть склад мыслей и манера поведения и стиль одежды.
Лично мне достаточно одного внимательного взгляда в глаза человеку, что бы понять стоит ли с ним общаться, или лучше от него держаться подальше.
Хотя бы просмотрите видео тренинг в ютубе "Мои прекрасные" 20 серий. И проверьте есть ли у вас такие же "достоинства" .
Я считаю, что есть люди которым везет в любви, а есть которым не везет. Значит надо самой инициативу проявлять. Не надеятся на везение
Юлька
А что Сергей-Мастер не показал свой фломастер?
Писюет в твой ак за тебя?
вот фулюган
Вместо того, чтоб тебя ост-част-лив-ли-вать
Писюет в твой ак за тебя?
вот фулюган
ну так и не возись
скорее всего, в душе любого человека к тридцати-то двум годам уже есть явные устоявшиеся представления о человеке, которого хотелось бы видеть рядом... И вот если эти представления обманывают человека, так и надо их менять в первую очередь.... а для этого немного успокоиться, отстраниться от своего Эго, и оглядеться по сторонам... Понятно, что цвет волос с глазами и телосложение с ростом надо выкинуть из головы, а смотреть прежде всего на Человека, как набор морально-волевых качеств ( в твоем случае), женщинам это сделать легче, чем мужчинам в силу простой физиологии, а потом уже прикидывать шансы на тесноту общения.... Ну, и начать делать то, что ранее не делала, гулять там, где и не была ни разу, и общаться с теми, кого раньше в упор не видела... Но не в ущерб себе, конечно, и своему здоровью....
Эльза Садыковна
тут вы правы насчет делать то чего никогда не далала! это, конечно, рискованно наверное....
мне нравился мой бывший муж, он внутри соответствовал мне, моему характеру, но! он стал водить к нам домой свою подругу ( просто подругу) и также бывшую жену, про которую говорил что она тоже подруга ему. наверное, он меня не любил! теперь не знаю, кого искать и оч жалко ребенка нашего
Анна Анна
удачи и здоровья, и солнца в душе каждый день!
Тяжело девушке с таким именем...
Эльза Садыковна
Меня зовут Юлия, мне 32 года.
Не с теми связываешься.... Сергей.
Эльза Садыковна
Меня зовут Юлия, мне 32 года. Неужели все время- не с теми????
Тебя не видно на фото, залей в вопрос