От удачи!: ) У человека есть два главных вида удачи: небесная и человеческая.
Небесная удача - это то, с чем мы приходим в этот мир и что мы не можем изменить. Это наша генетика, родители, страна, в которой мы родились, та же астрология (имеется в виду информация, заложенная во времени, дне, месяце и часе нашего рождения) .
Человеческая удача - это выбор, сделанный нами: мы относимся к ситуации с юмором или хватаемся за пистолет, учимся или нет. Человеческая удача зависит не столько от характера, сколько от того, что человек предпринимает в своей жизни, и как он к этому ОТНОСИТСЯ (ведь, в сущности, человек страдает не столько от того, что с ним происходит, сколько от того, как он этому относится) - то есть это когда при одних и тех же обстоятельствах разные люди имеют совершенно разные результаты. Так что "хвост" удачи - это правильный ВЫБОР на развилках жизни. При обязательном соблюдении принципа отстраненности и независимости от объекта:.... чем менее мы привязаны к цели, тем быстрее её достижение.
Мистика, эзотерика
почему одним людям - "везет", другим "невезет"??? от чего это зависит?
многие сами себя вгоняют в невезение, нытьём и жалобами... .
своё же везение же мало кто замечает осознанно, принимает за должное, вместо того, чтобы поддерживать
и радоваться этому.... вот и сходит на нет всё везение)) )
личный опыт мой таков.
копишь в себе - копишь
настраиваешься - настраиваешься
растишь уверенность и растишь
до тех пор пока... .
настраиваешься - настраиваешься
растишь уверенность и растишь
до тех пор пока... .
Если спросить любого человека, то он скажет, что жизнь полосатая. Рассмотрим эту идею. Человек считает, что он идет прямо, а ситуации на него накатываются, отсюда и возникает идея полосатости жизни.
На самом деле картина выглядит иначе. Если бы человек действительно шел прямо, то полосатости бы не было. В том то и дело, что за счет блуждания разума человек все время как бы сходит с пути. И в эти моменты жизнь его бьет.
Беру паузу. Может быть что-то ляпну.
И отвечает ему Свод Небесный:
- Привел Я тебя сюда не за грехи твои, а в награду. В награду тебе скитания и мучения, которые столько лет терпишь. Запомни. Чем выше человек ко мне поднимается, тем больше ему за каждый, самый мелкий промах отрабатывать приходится. И знай, - гордость и гордыня две родные сестры, одна от другой не сильно отличаются, всегда рядом ходят.
Ты не волк и не овца, тебе многое понять доступно. Что с животного взять, оно не выбирает куда идет, а потому не ошибается, Я его и не хвалю и не наказываю.
Человек же может путь ко мне познать и по пути тому шаг за шагом ко мне подняться.
Но забывает человек, хотя и нет больше на него похожего, не один он на свете, и по правде все вы части одного целого. И хоть одинок каждый безмерно, но всегда Я рядом с ним нахожусь.
Только тогда, человек последнюю ступеньку ко Мне перейдет, когда поймет, что другие рядом такие же как он, и им же являются.
И отвечает ему Свод Небесный:
Карина Коловертных
ой, лучше возьми подсказку зала..или помощь друга...
Творчество Группа
Проверил, не дура. Помощь зала возьмешь уже сама.
Творчество Группа
Вот так вот все просто. Сами жить не хотим. Пусть другие возятся.
везения и невезения не существует, вы и большинство людей планеты земля сами это придумало что бы ныть какой я невезучий неудачник ибо везунчик даже и не знает что ему прет пока ему об этом не скажешь и даже тогда он не поверит что ему прет !!!
Хозяева нашей жизни МЫ.. везенье невезенье все это притягиваем к себе мы сами можно сказать везенья не бывает это либо сила притяжение либо наши старания
Это по человеческой логике-везет, не везет. Божественная логика не всегда понятна, но это не значит, что неверна.
от отношения к себе и к жизни
Когда составляется психоматрица души на дату рождения, то там есть одна цифра: 7 - означает "удача". Самая таинственная цифра из всех. Как схватить удачу за хвост? Вот задача! Когда видишь психомартицу человека, то сразу ясно, родился ли он с удачей или неудачником - в зависимости от наличия семёрок. Если у человека от рождения удачи нет, то жизненный путь его будет очень сложным, т. к. таких людей можно смело назвать "свободными художниками" в поисках тех истин, которые им предстоит раскрыть. Природа наделила людей многими индивидуальными качествами: ум, память, логика, фантазия, склонность к искусству и наукам и многими другими. Именно благодаря таким качествам человек может найти ту отрасль знаний о Природе, в которой он сможет постичь истину. Вполне вероятно, что и браки подбираются именно по этому принципу. Предположим, что у мужа очень много цифр 7 в психоматрице, а жене при этом не везет во всем. Однако по другим цифрам существует взаимодополнение, позволяющее жене быстрее и надежнее отыскать свое направление в поисках истины.
Уверена, что неудачи только тогда покинут любого неудачника, когда он сможет найти свое направление в раскрытии истины. Лучше всего для этого иметь рядом с собой человека, у которого много семерок. Тогда произойдет слияние целей и задач, что для "везунчика" увеличивает шанс на скорое раскрытие своих способностей и талантов, а для "неудачника" означает выход из страданий и неудач. Ясно, что в подобной паре основное внимание должно быть сосредоточено на обладателе цифр 7. Однако возможен вариант, когда человек, не имеющий семерок в психоматрице, станет тем самым маяком для направления движения "везунчику".
Как бы вы себя ни утешали, что все очень просто, но право найти себе спутника жизни с большим количеством семерок надо заслужить, развивая себя и пытаясь найти свои истины независимо от тех трудностей, которые выпадут на вашу долю. Да, это достаточно тяжелый крест, тем более что "подсказки" от Природы приходят через препятствия, которые возникают на пути такого человека. Чем большее сопротивление возникает, тем вероятнее угаданное им направление.