Мистика, эзотерика
Господи, почему так не везет, не в любви не с работой, что такое?
Ради шутки не пишите, и так плохо
Нет гармонии внутри и любви!)
Светлана Коренева
Et vous avez?...
Значит такая карма, а вы должны проходить трудности, развиваться, "муж" у вас плохой, раз так говорит.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
За темной полосой, всегда идет светлая, главное не ропщите...
Значит всё случится... завтра!
Да потому что понятия не имеешь что такое любовь.... и работа тоже тебя не любит... по бестолковости...
Юлия Оранская
Не говори того, чего не знаешь!!!
Zuhra Niazova
Я и сказал что знаю...
Просто черная полоса
Юлия Оранская
Когда же она уже закончится....
Элзада Ганиева
Закончиться, просто не зацикливайтесь
зачем тебе все это??
Автор! Очень правильный вопрос и в правильном направление задаёте - именно ко Господу! Ищите Господа в храме православном.
А не в категории мистика эзотерика тут одни приблизительно знающие в лучшем случае, или совсем заблудившиеся.... истина только у Господа!
Жить нужно ради себя. Детям пока они не самостоятельные помогать. Вы цепляетесь за прошло, у вас обида на мужа, отпустите его с миром. Живите в настоящем, займитесь собой. Только к ресурсным женщинам притягивается удача.
Везения не бывает. Наслушались сказок. Трудиться надо.
Юлия Оранская
Вот именно, что пашу, как лошадь! Это и обидно!
Лучше быть одной, чем с кем попало, а с работой... везде с ней туго.
У многих также
))все будя хорошо)
Прост нужн немного дух перевести)
Приползешь?) Да пошел он нафиг))
Тож блин нашелся, герой незаменимых границ)) мужество так и прет) прям как важность)
Сейчас просто период такой, он к гармонизации у вас идет) понимание опор в себе) перепросмотр, так много ли вы получаете, сколько даете. И почему..
Постепенно когда апатия будет, проходить, будут краски, желания появляться, то что позволяет жить независимо) дети тоже ненавсегда, это дает страх, но в то же время освобождение) потому как дети уловят мотив этой музыки и станут более независимыми и целыми в своем будущем) и не попадуться в цепи зависимостей таких неприятных отношений) все только вперед) все только к лучшему) не бойтесь, и не падайте духом) все сложится отлично))
Прост нужн немного дух перевести)
Приползешь?) Да пошел он нафиг))