Мистика, эзотерика

Господи, почему так не везет, не в любви не с работой, что такое?

Ради шутки не пишите, и так плохо
Нет гармонии внутри и любви!)
Анастасия Ищенко
Лучший ответ
Значит такая карма, а вы должны проходить трудности, развиваться, "муж" у вас плохой, раз так говорит.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Понти Понти
За темной полосой, всегда идет светлая, главное не ропщите...
Значит всё случится... завтра!
Да потому что понятия не имеешь что такое любовь.... и работа тоже тебя не любит... по бестолковости...
Zuhra Niazova
Юлия Оранская Не говори того, чего не знаешь!!!
Zuhra Niazova Я и сказал что знаю...
Просто черная полоса
Элзада Ганиева
Юлия Оранская Когда же она уже закончится....
Элзада Ганиева Закончиться, просто не зацикливайтесь
зачем тебе все это??
Марина Дроздова то что перечислила
Марина Дроздова и это радует.. что вне..
Автор! Очень правильный вопрос и в правильном направление задаёте - именно ко Господу! Ищите Господа в храме православном.
А не в категории мистика эзотерика тут одни приблизительно знающие в лучшем случае, или совсем заблудившиеся.... истина только у Господа!
Жить нужно ради себя. Детям пока они не самостоятельные помогать. Вы цепляетесь за прошло, у вас обида на мужа, отпустите его с миром. Живите в настоящем, займитесь собой. Только к ресурсным женщинам притягивается удача.
К)
Ксюша )
Везения не бывает. Наслушались сказок. Трудиться надо.
Юлия Оранская Вот именно, что пашу, как лошадь! Это и обидно!
Лучше быть одной, чем с кем попало, а с работой... везде с ней туго.
У многих также
Юлия Полухина
))все будя хорошо)
Прост нужн немного дух перевести)
Приползешь?) Да пошел он нафиг))
Тож блин нашелся, герой незаменимых границ)) мужество так и прет) прям как важность)
Сейчас просто период такой, он к гармонизации у вас идет) понимание опор в себе) перепросмотр, так много ли вы получаете, сколько даете. И почему..
Постепенно когда апатия будет, проходить, будут краски, желания появляться, то что позволяет жить независимо) дети тоже ненавсегда, это дает страх, но в то же время освобождение) потому как дети уловят мотив этой музыки и станут более независимыми и целыми в своем будущем) и не попадуться в цепи зависимостей таких неприятных отношений) все только вперед) все только к лучшему) не бойтесь, и не падайте духом) все сложится отлично))