Мистика, эзотерика
Если не везет ни в любви, ни в дружбе, ни в работе, как жить? Посоветуйте.
Значит пока у вас в жизни черная полоса, остается только ждать белую... судьба то уже написана...
Жизнь дана для развития души, а не для получения роскоши, излишеств, низменных удовольствий. Очень многие люди до сих пор, аж в 2021 году эту истину не желают понять.
Друзья, высокооплачиваемая работа, жена, которая любит - это не признак вашего прогресса души, ибо зависит не от окружения, а от вашего выбора энергии. Вы можете быть нищим, аскетом в шалаше, но как показывает история - избранным, тем, кто пройдёт дальше, если выбирает в отличие от млрдов не грехи и различные формы деградации, а совершенствование, что есть праведная жизнь, учёба, труд, выбор роста плюсовых качеств в душе, работа над собой и своими недостатками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
характер не переделать .живи такой как есть .
Татьяна Борона
А вы думаете это признак плохого характера?
Люби, дружи, работай.
Татьяна Борона
А как? Если не везёт
Вы слишком зацикливайтесь на том, везёт или нет и прочее. Расслабьтесь)
А причем здесь вообще дружба?
Любовь это дело тонкое молитесь Богу чтобы Он дал вам достойного мужа но и вы должны быть серьезной и достойной ему.
Надо молиться и ждать.
И работу надо выбрать по образованию чтобы работать
А не травить ля ля и болтает о себе и о своей семье.
На работе надо работать отлично и серьезно и говорить только
О работе не выходить туда сюда...
Надо молиться и ждать.
О работе не выходить туда сюда...

познакомся с парнем, поддерживайте друг друга