Нельзя любовь привлекать ни мистикой ни эзотерикой, последствия будут очень печальны. Любовь это Иерархия Бога - второй подарок от Бога (сначала жизнь, а потом любовь) . В неё нужно верить, что обязательно её встретишь и изучить закон Мысли, Закон работы Психики, и Тайны человеческих чувств, что б не отталкивать её такими словами, как в вашем вопросе.
Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.
http://www.nontraditionalhealing.com/Menu.asp?l=2
Мистика, эзотерика
Как привлечь любовь?? Если по жизни с мужчинами не везет! А сейчас вообще одна и пойти некуда(((
"Бог есть любовь, " - так сказано в Св. Писании.
А Вы Бога не знаете - вот потому не можете знать и настоящей любви.
Как это "пойти некуда"?! Идите к Богу - в храм. Помолитесь там усердно. Если получится, поговорите о своей жизни со священником.
Бог помогает тем, кто к Нему искренне обращается за помощью.
а что "в некуда"только с мужчинами пускают?
Перестать грызть себя по этому поводу. Остальное могу сказать через личку.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Таки вам просто мужчина рядом нужен или вы под "не везёт с мужчинами" понимаете исключительно поиск мужа?
Муж - это не мужчина. Это одушевлённый частично предмет, как правило мешающий нормально жить. ))))
Для начала можно и нужно поставить своё (только своё !!!) фото в окно " нет фото " , для начала ...
А не прятаться за слепые шторы ...
И по жизни тоже ...Пока миру не откроетесь, никто и не почувствует, что Вы есть в этом мире ...
А не прятаться за слепые шторы ...