Мистика, эзотерика
как привлечь любовь? посоветуйте методики
Любовь, это тонкая штучка. Она есть или её нет. И любое её "привлечение", влечет за собой её ИСЧЕЗНОВЕНИЕ. и появляется НАВЯЗЫВАНИЕ.
Нету их
Любить!
Кто берет-наполняет лодони. кто отдаёт- наполняет сердце (с)
Любите, сперва себя, затем близких, затем всех и вся)
Вот и весь секрет любви, а её первый и единственный урок-меня нет т. к в любви нет места эгоизма)
Ольга Крошкина
блаблабла (с)
Любовь кого-чего-для чего и с чем?
Если в славянской среде мало мужеского населения, совсем не значит, что нужно его же и привлекать .
Наоборот.
Методика такая:
1. Один день остаетесь дома одна, зажигаете свечу, включаете музыку, например, какую-нибудь мантру: Padma Previ – Gayatri Mantra.
2. Далее представляете себе, что вы никогда не выйдете замуж, никогда не встретите мужчину, которого захочется обнять, никогда не испытаете это чувство влюбленности (каждый сам знает, что он под этим словом понимает). Долго, долго думаете об этом, представляете это, делая себе все больнее и больнее.
3. Начинаете плакать о своей горькой судьбу, становится очень обидно. Можете сильно злиться на судьбу и Бога. Выплескиваете свои эмоции, позволяете себе это.
4. Успокаиваетесь, думаете о том, что есть вещи, которые нам не подвластны. Мы не Боги. Не важно, почему Бог так решил, важно то, что вы принимаете свою горькую судьбу.
5. Представляете себе, как вы будете жить дальше, не имея отношений и любви, не имея мужа. Подробно представляете, чем будете себя развлекать, чем будете заниматься в жизни, куда ездить, какими хобби заниматься.
6. Вы окончательно успокаиваетесь. Выключаете музыку, задуваете свечу и говорите: на все Воля Бога. Я принимаю свою судьбу такой, какой бы горькой она ни была!
7. Выходите на свежий воздух. И с этого момента начинаете жить. Не мечтать, а просто жить. Не думать, а вот когда я встречу любовь, тогда и заживу. Нет, уже сегодня - я живу.
На каждый пункт не 5 минут, а час, если надо.
Работаете над собой, иначе ничего не выйдет.
По секрету скажу: приняв всей душой свою горькую судьбу, готовность прожить одной всю жизнь, активизирует в вас новый источник энергии. И вы непременно станете счастливы, с мужем или без него :)
Ольга Крошкина
после такого дальше жить не захочется
Ольга Крошкина
мне уже кажется что так всю жизнь и буду одна, но сил от этого не прибавилось. а наоборот только чувство ущербности
кис кис кис
Накатать много слов и излучать энергию
Приворот - но опасно, я вот уж 20 лет не могу другую полюбить, а та, к другому ушла. кого я приворотил? ошибся походу))