Мистика, эзотерика
Помогает ли визуализация в любви? Есть ли определенная методика?
любовь, самая вольная птица, которой мала вся галактика. нет ни законов, ни канонов, ни рамок, ни методики и ничего, что могло бы предсказать, запретить и т. д. это единственное чувство, которое является лучшим адвокатом во всем и всегда.
Конечно же помогает, вблизи с любимым и чувства острее и любовь ярче
в любви никаких правил!
Это что ж новую формулу любви будем выводить?? ? Да живите просто и радуйтесь чувствам, без всяких методик!!!!
сидиш сидиш и так пристально визуализируеш!! ! вот и все =)))
Визуализация в любви опасна: если чувства нет, визуализация может его инициировать (типа "влюблен по собственному желанию").Еще хуже, когда мы визуализируем будущее с любимым (любимой): хорошо, если оно у нас общее. А если что-то случится и мы расстанемся? Тогда начинается (и зачастую длится очень долго) настоящая ломка-ломка визуализированного будущего... которого не будет.. .
Методики есть, они типовые, их много в интернете.
Если глаза не порадуют- душа любви не почувствует..
Мужчина любит глазами))))
да очень классно когда практикуешь передачу енергии такая красота получается... мороз по коже...
когда любишь, живешь сердцем а не умом, думаю ничего не поможет
Да конечно на любимое надо смотреть, запоминать все трещинки!!!
Ммммм.... думаю да.. .
Приятно созерцать любимое существо в любом виде...
Мне кажется, она помогает в начале. Чтобы понять, нравится тебе человек или нет.. . Она дает толчок.
любовь помогает время убить, время помогает убить любовь
хоть и немного непонятно.. но когда реально видишь свою любовь это совем другое чем ее не видишь ...в лучшую сторону ..
Нужна методика в любви? Кхех... .
Сами разработайте тогда уж. Что вам хорошо - другому не пойдет. И наоборот
Согласна методики существуют и самое главное они работают!!!! Их описали Самая Нежная иХрящ Свиной!! ! Есть и другие пчитайте соотвнтствующую литературу!!!!
помогает, пробовала.. . как и во всем остальном
Визуализация везде должна помогать, теоретически. С практикой сложнее. Все время сомнения мешают.
методика есть, попробуйте. удачи!
Я не знаю, даже определения этого.
Любить одного человека надо так, чтоб пройти мимо сотни других и не разу не оглянуться…
Незнаю насколько сильно повлияют на ваши желания попытки смотреть третьим глазом, лбом и другими органами на матовые диски но визуализация как прием убеждения себя в правильности выбраного пути и необходимости достижения цели очень хороший метод.
Окружите себя желаемым. Будь то предмет или мужчина.
Пусть вокруг вас будут его изображения, его вещи информация о нем. Пусть в вашем компьютере на рабьочем столе и в папках будут его изображения. Постоянно смотрите на них и представляйте что вы будете с ним делать. Не вместе с ним, а вы с ним. Как вы будете вести себя рядом с ним и так далее.
Вы сильно удивитесь когда он окажется рядом в буквально смысле а не в виртуальном.
Желаю удачи.
Конечно! Вот мой дорогой далеко от меня, а когда он рядом так прекрасно и так хорошо! ПОмогает не только визуализация но и ощущения, ароматы!
Приятно смотреть как он одевается, ходит по квартире. Приятно видеть глаза, улыбку! Приятно ощущать запах, который так сводит с ума!
Это похоже на поиски соломинки для спсения чувства
конешно№№№№№№первое впечатление№№№если девушка ниоченьььникто не подойд (ттт
Я непонял вопроса :(
Естественно, помогает причем довольно таки существенно, ведь какая сила появляется когда ты видишь как любимый человек улыбается, какая нежность в тебе закипает когда ты видишь его спящим, как страстно ты начинаешь дышать когда видишь его зевающим или потягивающимся, все это важно. По крайней мере для меня.
да помогает...
зачем визуализировать???! Надо просто ЛЮБИТЬ!!!!
Визуализация в любви не нужна. Никаких методик, всё должно быть чистой импровизацией.
По моему Любовь это не только визуализация, но и некая телепатическая связь. Можно навыдумывать себе, получить, а потом думать: "и что мне с этим всем добром делать? "
Визуализация – это мысленное представление, проигрывание, видение себя в ситуации, которая еще не произошла. Человек воображает себя делающим или имеющим то, к чему стремится, и получающим желаемое.
Допустим, вы хотите развить уверенность в себе. Используя воображение, вы представляете себя уверенной личностью. Мысленно вы совершаете смелые поступки и свободно общаетесь с самыми различными людьми. Вы воображаете ситуации, которые обычно вызывают у вас затруднения, и представляете, что действуете в них легко, непринужденно и добиваетесь успеха. Можете даже вообразить, как ваши друзья и коллеги говорят вам комплименты, поздравляя с приобретенной уверенностью в себе. Вы чувствуете гордость и удовлетворение как от того, что стали уверенным в себе человеком, так и от произошедших в результате перемен. Вы представляете себе, что могло бы и будет происходить с вами, и живете, как будто это происходит в реальности.
Точно так же и в любви. Представляйте себя в желаемой ситуации!
вы знаете, возможно и нет. . потому, что визуализация возбуждает сознание, а любовь - это чувство души...