Мистика, эзотерика

Экстрасенсы помогают экстрасенсорикой или простой любовью и участием?

помощь эффективна тогда- когда человек действительно в ней нуждается.
Екатерина Шулепова
Лучший ответ
У каждого есть могучий внутренний врач - его дух. Нужно учиться призывать его по тем или иным поводам еще с детства. И тогда, если возникнет заболевание, человек будет уже подготовлен и сумеет мобилизовать свои духовные силы на выздоровление... а если кто то не умеет этого делать, за него это делает экстрасенс ...если конечно настоящий (не шарлатан)...
Евгения Рязанова недоработанный ответ!
Помогают любовь и участие чувствующих необходимость в помощи, а экстрасенсорика переводится как сверхчувствительность.
**жасмин **
чаще всего Он помогают именно тем, что могут внушить человеку что то такое, что ему необходимо Для того чтобы стать счастливым ) Они заставляют его Поверить во что то хорошее, дают Надежду ))
Анна Власюк
да какая там любовь....
Елена Старкова
финансовым мониторингом
иногда второе для чела достаточно бывает... а предупредить о смерти возможной считаю что это помощь
Внутренними способностями, которые есть у каждого, только не у всех развиты
вот как представишь, так оно и будет. и "по вере вашей... " . На самом деле все индивидуально. Не на всех можно воздействовать. Если в упор не верит (хоть это и редко, на подсознательном все равно верят почти все) , то сложно будет сенсу с недостаточной волей воздействовать на такого. У кого из них воля больше развита и личная Сила.. . но все равно воздействие всегда идет лучше, когда сам сенс уверен сто пудов и вселил эту уверенность "пациенту" ...тут еще даже не понятно кто кому помог. Он сам себе или сенс ему. Но мне кажется тут и то и другое. Все в состоянии помочь себе сами - вот что главное.
Они просто хорошие психологи.
Не знаю особо как то не доверяю да и не позволяю им вмешиваться в свою жизнь на все воля Божья
экстрасенсорикой
Шарлатаны они а вы необразованное дурачье им верите
Елена Косова
Я думаю и тем и тем. Без любви к ближнему никак не поможешь человеку, пусть хоть ясновидение будет на все100%