Мистика, эзотерика

кому помогала визуализация , чтобы человек вспомнил о вас, позвонил, приехал? ну нече у меня не выходит.Хех...

постоянно прибегаю к этому - это как покушать у меня. поначалу это произвольно у меня получалось потом начала опыты проводить для проверки. вот встаю утром начинаю сотовый трогать минут пять и начинаю понимать кто когда позвонит и для чего так и происходит и знаю будит ли он вообще звонить. так же иногда чего то захочу даже самую мелочь вот подумала хорошо бы качелю для ребенка преобрести или другу фигню втечении дня звонит подруга и спрашивает не нужна ли детская качеля и т. д.... вещи сами приходят ко мне .деньги тоже кстати .сижу думаю нужны деньги на то и на то - то. подсчитываю сумму. ..забываю ...в течении недели сделка происходит на такую сумму как и захотела.... т. д хотите верьте хотите нет....
Юлия Бутакова
Лучший ответ
Не помогла (((
Помогла очень хорошо, только не с одного раза, а месяц работы
Анна Медведева
надо сначала взять шнурок ( чёрный ) и просунуть его через ноздрю в рот, потом сделать вдох и выдох ))) и всё получится !!!
Юлия Глебова
Было раз. Потерялся человек так я ему (мысленно) в небе сообщение написала. Ну просто каждую букву представила. На следущий день оказались в одном автобусе) да были времена без мобильников и прочей дребедени))
Ирина Сергеева
Хех... а я и не пытаюсь... это ж из разряда чёрной магии.... манипуляция.. .
захочет-вернётся, нет так -не мой был значит... и к лучшему
Здесь главное "не поставить наблюдателя", т. е . визуализировать желание и отпустить его, не сопровождая и не наблюдая за дальнейшеми процессами.
А может этот человек и не хочет встретиться, насильно мил не будешь.
вообще то это легко делается, но нужно ли тому человеку вспопинать вас