Мистика, эзотерика

Визуализация!Кому помогла?Или новый развод?

Это имеет место, но не для всех. Как и для всего прочего в этой жизни, к визуализации должны быть предпосылки, способности. И те кто говорят, что визуализация работает -правы. И те люди, которые говорят: "Пробовал, ничего не вышло", тоже правы - не вышло, и скорее всего не выйдет, потому, что скорее всего, человеку не дано проводить свои цели в жизнь по визуальному каналу - у него другие способности, и ему лучше применить иные способы формирования мечты.
Светлана Бакланова
Лучший ответ
Наташа Шестакова Скажите а где можно почитать,как можно проводить свои цели в жизнь по другим каналам???
это воображение, существует с зарождения человечества
мало представить себе объект... .
нужно еще дать ему энергию для существования.. .
:-)
работает..
Наташа Шестакова А как дать энергию?
говорят работает, если практиковать часто)) ) и верить))
А Ты Сама попробуй.. . Точнее это работает, замечаешь Ты это или нет.. . Заметь...
Екоша Екоша
Наташа Шестакова Напиши какието проверенные техники,что б работали!
Визуализация существует столько же, сколько само человечество. Не на пустом месте появились поговорки типа «Если очень захотеть, то...» . Она доступна всем, каждый может изменить свою жизнь так, как захочет. Поэтому те, кто знают о свойствах этого явления, но при этом желающие иметь власть над другими людьми, не заинтересованны в его известности. Отсюда появляются ложные утверждения о том, что все это развод и лохотрон, и т. д. Хотя какой может быть развод в том, что человек получает то, что ранее пожелал? При условии, конечно, что никому он этим плохого ничего не сделал. Надо только грамотно пользоваться этим явлением, об этом достаточно информации в и-нете. Подтверждений работы этого явления столько, что даже не вижу смысла приводить хоть какие-либо примеры. Каждый может сам убедиться в этом на своем личном опыте.
Оксана М
визуализация стара как мир, действует конечно!!!
Ann Timoshevskaya
Работает. Однозначно. Я всю сознательную жизнь в чудеса не верила. Потом начала практиковать визуализацию. Некоторые вещи получаются просто "влет"! Но пока больше по мелочи - больше то, что становится необходимым. Срочно какая-то сумма денег, телефон новый, что-то из одежды, книга нужная или информация. То есть вижу образ, и через день-два получаю это. Либо подарок, либо покупка по совсем смешной цене. Сходство образа и реальной вещи меня по началу просто шокировало. (Плащ хотела. Мысленно видела и фасон, и длину.. . Только с цветом не могла определиться - или голубой, или зеленый. В реале получился бирюзовый - смесь голубого и зеленого!) .
Так что практикуйте. Работает!
Ирина Л
Светлана Бакланова Браво! Психолог сказал бы о вас: человек с ярко выраженным визуальным каналом восприятия, и способностью к четкой формулировке и постановке целей, (то, что вы представляете, как картинку, образ желаемого, и есть цель, сформулированная через визуальный канал). Но учтите, ваш положительный опыт, не может быть свидетельством того, что это просто для абсолютного большинства людей. Одному, как вам, стоит только попробовать и все выйдет с первого раза, другому необходимо развить эту способность, ну а иные настолько лишены воображения, или у них доминируют иные каналы восприятия, что никакая практика им не поможет.