Мистика, эзотерика

Как привлечь любовь эффективно и просто

Добрый день. Посоветуйте способы для привлечение любви (я мужского пола, нормальной ориентации) . Нормальные методы не помогают и в моем случае не могут осуществляться. Предлагайте все нетрадиционные варианты: восточные, языческие, христианские, "от майя" и т. д. Спасибо.
...для начала умыться и побриться
Г*
Гуля **
Лучший ответ
Никак. Любовь зарождается как и любое качество в самой душе при выборе и действии самой ею в ситуациях программы для построения этой энергии в ячейке матрицы души. Ничего не даётся и приобретается как у вас написано чудодейственным способом. Движение вперёд - это труд души и отдача, а не потребление, ждать чего то там и погоня за пороками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Айзада Ибраева
Любовь - БОГ даёт, это его ДАР, поскольку он сам - ЛЮБОВЬ. Он также наказывает людей, которые его даром пренебрегают. У каждого есть своя половинка. ПРосите БОГА вам помочь, просите у БОГА любви и найти свою половинку. Это самый верный способ. Всё остальное - от лукавого, который любви не даёт и обязательно обманет
Галина Кочева
Ждите. Еще не подросла. (народная мудрость)
Вика Мюллер
Самый действенный, на все времена- простые человеческие доброта и душевное тепло. Они всегда находят отклик.. .

Нет, к ним не относятся "повиснуть на мужике", или "привязать его к себе" и другие подобные вещи.)))))
Любить самому. . Быть открытым к другим людям и искренне интересоваться всем, получать удовольствие от жизни. И само привлечения все. А насильно - вас потом не обрадует.
Лиля Белова
Проявляйте любовь. Подобное притягивается к подобному - один из базисных законов мироздания)
Человек который хочет чтобы его любили - это жертва - которой нет свободы - где нет свободы нет любви - дари всему окружающиму миру и вселеной - мир - свет - любовь - если ты хочешь что бы тебя полюбили - люби сам безусловной любовью
Я думаю, нужно просто чаще бывать там, где бывают потенциальные невесты ) И если Вы симпатичный, умный, с ЧЮ и без ВП ))) они сами Вас найдут ). Удачи Вам.
займись собой подкачайся найди ходи нормально знакомься и найдешь ту самую
Мария Фа
есть один верный способ: полюбите себя сами, обожайте себя и тогда женщины будут к вам липнуть, а там уж и повыбираете, а когда себя полюбите, то станете уверенным в себе, вообщем практикуйте любовь к себе