Мистика, эзотерика
почему кому то везет в личной жизни, а другим катастрофически -нет ?
везет всем просто у одних планка по ниже а вторые ищут себе папика да еще хотят чтоб он их облизовал
это влияние двух причин даже трёх в гороскопе человеков во первых нисходящий лунный узел Богиня Дхумавати, Чёрная Луна Лилит, и закон подлости
Карма не может послать что-то вне своего влияния. Она знает меру нашей вины и достоинства. Она не оправдывает и не обвиняет, но выносит свой приговор, следуя нашим собственным мыслям, словам и поступкам. Она суровый, но справедливый судия, и для каждого человеческого существа - любящая и милосердная мать.
Заблуждение. Кто то смиряется с тем что есть, а кто то нет.
По-разным причинам: кто-то просто ленив и свои недоработки "стряхивает" на неудачливость, кто-то оказывается не в тех местах не в то время...
В "личной жизни" никому не везёт..)))
Везет тем, кто личную жизнь увязывает с общественными интересами, а остальным нет))
Екатерина Минаева
Это как так чтото непойму
везет в прямом смысле редко кому, это надо от природы обладать выдающимися качествами, которых нет у остальных, а за все остальное, что вы называете "везет",надо работать, учиться, бороться .
это ведь как спорт- прыжки на члене, не каждому дано бить такие рекорды
Потому, что для везения и счастья нужны причины - накопленная позитивная карма. Если причина счастья не создана, то не будет и счастья.
Самое простое объяснение - у каждого СВОЯ карма и что кому суждено, то и исполняется, и это не зависит от сегодняшней жизни.
кто-то чувствует знаки мира, а кто-то баран
Нет никаких "везёт". Кто ищет кого трахать, тот находит кого трахать. Кто просто сидит и ждёт, тот просто сидит и ждёт)
Кто-то не боится забивать хуи и пытается ещё раз, а кто-то сидит и думает как ему хуево
Потому что