Мистика, эзотерика

Почему есть те люди, которых преследуют неудачи и есть те кому всегда везёт?

***** *****
Отчасти согласна с Евгением Ломега. Но еще существует и другое, действительно есть люди, которым фатально не везет, экзатерики утверждают, что этим мы отрабатываем грехи и неправедную жизнь наших прямых родственников уже умерших и если мы не справимся с этой задачей, то отрабатывать придется уже нашим потомкам.
Saginish Jumagalieva
Лучший ответ
потому что люди разные)))
Мы сами создаем свою жизнь
Dilfuza I Love You
Все в мире отностельно.
Пример: некто опоздал на самолет - не повезло, неудачник, растяпа. Самолет разбился - хочется сказать "вот повезло" но поздно - уже сказано "не повезло, неудачник, растяпа".
Или другой пример: Некто пашит на трех работах, а денег едва хватает - "неудачник, лузер", а его сосед ездит на крутой тачке, сорит деньгами - "фартовый мужик, молодец сумел пробится в люди". Как изменится наша точка зрения когда соседа понисут на кладбище в закрытом гробу?
Софья Ли
бывают такие периоды когда успех приходит практически во всем и в одно время. вообще начинает по черному везти)), даже поражаешься этому, но потом бац и все это прекращается и начинает невезти уже во всем. и так всегда. как черно белая полоса.
Софья Куранда
Если бы все люди были счастливые радовались бы и им всегда везло бы по жизни и у них было 7 жизней это был бы рай, а мы не в раю мы на земле. Кто то радуется, страдает, погибает, убивает. и. т. д.
Лидия Сечина
Не везет ленивым и безразличным.
А везет тем, кто вкалывает...
С*
Светлана ***
Главное внутренний настрой. Аккамулирование энергии
для больших дел. Даже упал-встал, отряхнулся и пошёл дальше-ещё выше. Костя Дзю - про него хороший фильм сняли.
потому что есть дураки, которые думают только о неудачах, а есть нормальные люди, которые настраивают себя на лучшее. не устану повторять, что мысли материальны.
таких людей нет.. . есть люди которые попадают в стечения обстоятельств определённого смысла который для каждого человека свой...
Это их крест. Ничего не поделаешь...