Мистика, эзотерика

Куда уходит энергия которую ответчики маил ру отдают тут? Кому подчинен эгрегор ответов? Ваши версии)))

Мне тоже интересно это. Причем, сюда тянет, когда энергии этой становится маловато в себе. . Майл ру хороший индикатор в этом случае. Как только тянет - значит пора в реальной жизни как то себя "пополнить" - погулять, встретиться с друзьями, заняться чем то интересным. .
.
А куда же уходит? Хм. . Взаимообмена нет, это точно. . Все теряют больше, чем берут. Уходит на поддержание самого эгрегора.
Елена Сидорова
Лучший ответ
есть мнение что не все ответчики такие добросовестные . некоторые утаивают какую то часть . неужели вв
??
??? ??????
На 99 процентов в пустоту.
Алла Мищенко
Энергия уходит читающим ответы.
А эгрегор всегда подчинён тем, кто его создал, то есть думающим одинаково.
Выливается на головы их сотрудников)
Зарина Юсупова
Он МЕНЯ питает энергией!
В никуда.
Да она нахрен в десятой степени-для себя любимого.... а вот что за пределами изменяющих реальность...
Не интересно.
большая часть самому себе. Отвечает-то человек, по сути, самому себе, о себе и для себя).. Ибо и там Человек, и тут- Человек)
энергия то точно уходит... черная дыра какая то открылась...
в эгрегор тупости, . если ответ 1верный или 2смешной (тк больше искать и думать не надо 1для спрашивающего и 2для отвечающего) . в эгрегор истины, если ответ неверный и заставляет отвечающего задуматься
Ольга Малеева
Застой энергии вреден. Если она есть, надо отдать. Для кого этот вариант оптимален - вперёд! Далее она объединяется с другими такими же, увеличивается и, возвращаясь, несколько меняет наше отношение к окружающему.. . Не слишком сложно?
Вера Лебедева Это утверждение жертвы по жизни. Не слишком сложно?
спрашивающим