Мистика, эзотерика
Какой эгрегор на ваш взгляд самый сильный? Кришнаитский, Буддийский, Христианский, родовой...
Эгрегор Великой Матери Мира
Бахытгуль Ергалиева
Что за мать ?
Калдау Аниез.
Тиамат?
Тот, который наполняется энергией постоянно. Всё зависит от энергонакоплений.
Галина Останина
Церковные эгрегоры достаточно сильны.... православный эгрегор сильный, но исламский - ещё сильней, поскольку мусульмане молятся в определенное время и все одновременно. ..
вот почему " мировое" правительство так усердно борется с Исламским государством
Если используется слово "эгрегор", то значит, вы хотите, чтобы этот эгрегор как-то вам помогал, и делал какую-то магию )
То есть, хотите произнести какое-то заклинание, сказать что-то типа "Я призываю эгрегор Ответов помочь мне! ", и ждать, что магия сработает ). И типа христианский эгрегор может за это покарать, потому что он типа против магии )
Бахытгуль Ергалиева
Мне он нужен чисто для энтузиазма
Пох... й.
Личный....
Эгрегор Абсолюта логичнее
Эгрегор Любви.. .
поэтому и создано так много ловушек, что б человек с этим эгрегором не соприкасался... .
все перечисленные Вами эгрегоры - это ложные эгрегоры Любви
Бахытгуль Ергалиева
Гдеж откопать ваш эгрегор любви ?
Галина Останина
Вы имеете ввиду сексуальную энергию Эгрегора?
всеми этими эгрегорами рулит великий эгрегор шизиков, вот он самый сильный!!!!
первые три - одинаковы, последний к тебе ближе.
Бахытгуль Ергалиева
Неодинаковы. Христианскому всего 2000 лет
денежный
тот, у кого больше батареек
:-)
Галина Останина
Батарейки и акку - это люди....
Здравствуйте! ИМЯ БОГА И САМ БОГ, СУТЬ ЕДИНАЯ НЕПОГРЕШИМАЯ И НЕ ДЕЛИМАЯ.. .
Те кто это ещё не осознаёт должны учиться, учиться и учиться.. .
ИМЁН БОГА нам ВСЕХ, не перечесть.. . Но каждый может выбрать ( что доступно и как бы
интуитивно понятнее ) ОДНО ИЗ ИМЁН БОГА КРИШНА, РАМА, ХРИСТОС СЫН БОЖИЙ.
АЛЛАХ, БУДДА.. . И поклонятся ЕМУ в соответствии с определёнными правилами (религии)
так и сказала...
бред
" Великая богиня Шри Нирмала"
В данный момент все кто здесь умничали и смешили, ближайший к ним эгрегор - компьютер.