Мистика, эзотерика

какая суперспособность на ваш взгляд самая лучшая ?

телепортация!!!
Al
Aliya
Лучший ответ
яснопонимание
Суперспособность, которая позволяет проявить в себе любую другую суперспособность, ы:)
Бессмертия, с функцией вкл. выкл .
Сая Алиева
понимать самую суть.. .
тогда доступен весь потенциал.... бесконечный.. .
:-)
Ольга У
Гениальность).
невидимость.
если смотреть реально - то видеть и влиять.
Ясновидение. Ведь можно тогда будет и соломку постелить перед тем как упасть.
суперинтеллект с его помощью можно воплотить любую силу начиная от суперсилы до супер скорости
вездесущность - ты существуешь везде и во всех временах! )
А.
Алена .
Все, которые положительные:)
Телепортация! ! Где захотел, там и оказался! можно весь мир повидать
Akerke Turabaeva
платежеспособность .самая крутая... остальное все ерунда
Само собой - это абсолютное, мгновенное исцеление и безсмертие ...а все остальное можно уже и заполучить в итоге, можно просто организоваться и заполучить много денег и влияния ...еще бы к этой силе прибавить огромную физ силу, все ты - непобедим ))) с возростом ты не постареешь, ведь ты исцеляешся и не можешь умереть, ты становишся мудрее, опытнее и сильнее, технологии будущего позволят тебе всегда быть сильнейшим со своей силой )
Манипуляция вероятностью. Ты просто можешь удалять из истории всё что захочешь и создавать новые цепочки вероятности! Ты можешь просто удалить из истории всех людей с суперспособностями! Мхахаха! Хотя историю можно удалять в любом браузере...
Мимикрия - способность копировать супер-способности/таланты других людей !
Мимикрия
Управление векторами
K.
Kappi&sladkaya .
Созедание это просто все
Ты можешь просто создать что угодно
Например пробирка с кокой либо способностью любой артифакт например Экскалибур и т. д.
Кто-то хочет поспорить?