Мистика, эзотерика
Зачем прятаться инопланетянам?
Я не отвергаю того, что инопланетяне существуют, т. к. человек не венец творения и шанс найти в космосе похожую планету ОЧЕНЬ велик. НО, если их как бы фиксируют, зачем им прятаться? ? например человечество изобрело ракету которая могла бы передвигаться моментально между звездами, нашли бы мы жизнь на земле, не думаю что мы стали бы прятаться, тем более если форма жизни менее развита. Зачем нам прятаться в зоопарке от животных? Ну а тем более совсем бредовая идея это маскироваться инопланетянам. Думаю, нас просто еще не нашли, ибо космос настолько велик, что шанс нас найти крайне ничтожен!
Благоприятный ждут момент для очередного открытого вторжения, для покорения умов. Когда в свое сознание допустит больше мыслей человек о том, что на других планетах существа живут, его по разуму сильнее. Так как нет на свете оружия сильнее, чем мысль. И мысли эти сконцентрированными ими против самих людей бороться смогут.
Даже если и прилетят-какого хрена им тут делать? условия неподходящие, жратва соответственно
...пепелац присядет ко сроку, отделив пацаков от чатлан да и чатлан от пацаков!
Заметьте, что это пока рассуждение именно животного из того зоопарка.
Никто и никогда к нам не прилетит. Они давно среди нас. Просто физическим зрением они обычно не видимы.
может они очень тактичны и не хотят травмировать нашу детскую психику..
ну представь себе: допустим есть в Галактике центр, большие, давно обжитые системы. Есть также периферия, в которой и находится Земля. В центральных районах более-менее законность соблюдается, а ближе к периферии какие-нибудь бандиты космические хотят захватить планету, владеть её ресурсами, вывозить золото, трахать местных самок.. . Бандитов не очень много, прямой контакт и конфликт вызовет реакцию центра, значит надо что?
Правильно! Вводить такие методы, когда граждане Земли даже не догадаются, кто ими управляет.
в фильме Звездный путь 2 есть момент, когда они прилетели на планету, где население было еще достаточно примитивное, типа наших аборигенов, было правило не показывать себя, потому что это бы принесло только вред, они бы стали верить в ложных богов, ну или еще масса разных причин можно придумать, так же и у нас, мы реально еще слишком тупые чтобы они себя нам показывали, ну покажут они себя и что? думаете дадут нам новые технологии? у нас люди до сих пор ездить не умеют на авто, дали технологию машин, справиться немогут, бьются каждый день тысячами
Мне кажется что они выйдут к нам когда на земле останется одно государство. Иначе если они прилетят в данный момент и будут давать знания в технике или знания в оружиях то мы уничтожим сами себя и планету. Так я думаю.