Мистика, эзотерика

«серые» инопланетяне сотрудничают с правительствами в разработке летательных аппаратов с двигателем на

технической Меркабе. Ибо сами инопланетяне не имеют эмоционального тела и без него не переживут «квантовый переход» — частотный сдвиг сознания в 2012 году во всей Солнечной системе. «Серым» инопланетянам не спрятаться от этой угрозы в космосе.
кто в теме??? все по делу?
Ладно, это все не главное, вы то сами билет на всю эту свистопляску в этом году купили? Если еще нет можно у меня купить. Всего 1000р. Берете десяток, делаю скидку и прилагаю информационную брошюру с описанием всего о чем вы тут спрашиваете.

Ну так сколько вам билетов отложить? Смотрите, резво берут. может не остаться. И так до самого конца ничего и не узнаете.

А если возьмете. будете в самой гуще событий.

Еще есть по 50 р фото серых. если с личным автографом ( след от ладони) то 50000р
Есть обломки летающих тарелок, дешево . и даже на вес. Но с ними сами разбирайтесь. некоторые говорят что это куски советских спутников шпионов. а кое какие скептики вообще намекают на детали от старых советских ЭВМ.

Могу еще предложить образец воздуха с планеты серых в запаянной ампуле. С гарантией герметичности.

Есть даже описание принципов работы двигателя тарелок ( устаревшего и снятого с производства) на магнитных монополях. его обычно берут самодельщики. При желании и если достанете где монополей. можете в гараже попробовать собрать. Тарелка у вас конечно не получится, но если поставите на останки древнего запорожца. тот станет летать как формула один. ( колеса не растеряйте)

Вот смотрю еще по прейскураннту.. . в наличии один термос с коннденсатом Бозе полученный от пришельцев. На розлив не продается. обладает удивительными свойствами. влияет на пространственно временной континум и протекание химических реакций. Хранится в специальном термосе. потому что замечен в краже энергии. Отдается очень дешево. Сразу скажу. хлопот с ним не оберешься. Они из термоса сам куда то ногда девается.
Брать будете?

Вам что попроще?
Есть автобиографии похищенных инопланетянами. Некоторые были написаны уже в плену в ожидании опытов и доставлены на Землю теми кого почему то отпустили.

Есть волосы выросшие на голове одного из похищенных после его возвращения. ранее он был лыс. как глобус.

Список очень велик. Цены различны. самое дешевое ( что не значит самое простое) отдается вовсе по 25 р. На эксклюзив конечно цены договорные.

Некоторые предметы можно попробовать заказать. Если вас интересует что то конкретное . пишите. постараюсь найти. Конечно с предоплатой.

На лекарство?
Да конечно, на общественных началах тут открыли клинику для ожидающих «квантовый переход» , вот и собираем средства на препараты.
Да и на учебники им тоже. Ведь люди даже школьной физики не учили и просто не в курсе. что такое квантовый переход и вообще квантовая система или " частотный сдвиг". Но вовсю бросаются красивыми наукообразными словами.

Так вы как что то брать будете или вам местечко оставить?

Аесли серьезно. Не мелите чушь. Прежде чем в своих околомистических представлениях использовать какие то понятия. хотя бы просто посмотрите что они значат. Я не имею понятия ни о каких там серых и даже полосатых. Есть нет. не важно. Но " квантовые переходы" имеют отношение к тому о чем вы тут несете. не больше чем вы сами к физике.
Выучите хоть школьную программу прежде чем бросаться терминами которых не понимаете.

Каков вопрос. таков и ответ.
Елена Рябова
Лучший ответ
ответ круче...
Татьяна Лиман