Мистика, эзотерика
Чувствуете помощь своего ангела-хранителя?... Как это проявляется в Вашей жизни?
Вероятно . всё можно объяснить простым везением, совпадением. случайностью и т д, но были в жизни такие моменты, когда только после того, как всё благополучно заканчивалось, вдруг приходило осознание, что только какая-то неведомая Сила и вытащила тебя из этой ситуации,,, Ну, не могло, не должно было всё хорошо кончиться, а, вот . тем не менее ,,,Однажды, когда мне было лет 12-13, в дом зашёл мужчина, я была одна дома, он долго расспрашивал меня о том, о сём, а потом как-то тяжело посмотрел в глаза и сказал -"Никогда не открывай двери незнакомым людям " и ушёл, а мне вдруг стало так жутко и начал бить озноб,,,, Я, вообщем-то, не особенно кого-то боялась, но здесь ,,,Конечно . это был не Ангел-храниталь . а совсем . даже . наоборот и намерения у него были, конечно же, не самые лучшие , ,Но, вот что-то или кто-то не дало случиться ничему плохому и я очень благодарна тому, кто хранил и хранит меня ,,,И это не единичный случай . просто слишком врезалось в память . я его взгляд до сих пор забыть не могу ,,,
Сегодня заказчик простил просрочку. :)
говорят есть у всех--может это интуиция?
Везением, СПАСИБО ему за это :)
Мой ангел-хранитель, наверное уже устал от своих обязанностей.
Наркотики - зло!
ни каких говорят, возможно и т. п. они ЕСТЬ!! ! они всегда рядом!! ! единственное условие-их надо звать!!!! каждому при рождении дается два ангела хранителя. их может быть и три. ангелы могут быть с женской энергетикой (женщина) и мужской (мужики) . они знают о вас все: что было и что будет. любят общаться с людьми, любят фотографироваться ( хорошо когда цифровой аппарат их видно, просто надо знать как они выглядят) . существа бестелесые, невидимые, но всегда рядом. с ними можно поговорить (есть методики) . их можно чувствовать увидеть. у каждого есть имена. это тоже можно узнать: спросить у них. они ответят. у меня их три. счастлив что научился с ними общаться. всегда под защитой: никакая сволочь не подойдет к тебе. еще важно научиться разговаривать с Архангелами. Михаил например. просить о защите. никогда с тобой ничего не случится. помощь огромна и существенна.
У меня нет похоже ангела...