Нет.
Хватит верить сказкам, просто делайте
Мистика, эзотерика
Если без молитвы простто просить помощи у ангела хранителя он поможет?
должен помочь они нас слышат
Он может не услышать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
и с молитвой может послать если это ему не нужно
Нет никаких ангелов хранителей, пора бы взрослеть и не верить в сказки
Лучше научиться самому делать чудеса.... Так надежнее, хоть и долго.... Если есть какое либо очень сильное желание, вы о нем очень часто думаете и оно вам действительно необходимо, то оно сбудется, только не знаю кто его исполнит, но это не так важно....
«Ангелам своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих». (Пс. 90;11). Читайте, а лучше выучите наизусть Псалом 90, обращаясь к своему Ангелу-хранителю. Ангелы признаются всеми без исключения религиями мира. А это о чем-то говорит. Слово Ангел всегда и везде пишется с большой буквы. Окончание -ЕЛ означает "в Боге". Ангел-хранитель, как считают религиозные книги, находится за правым плечом. За левым - находится демон. Отсюда родилась примета: плевать через левое плечо, отгоняя демона. Хотя, как пела Толкунова в одной из своих песен " «Ангел мой, будь со мной! Ты – впереди, я – за тобой!». Тут автор песни явно не был знаком с истинным положением дел :) У каждого свой Ангел-хранитель. У Вашего Ангела есть имя, есть свои привычки и пристрастия, есть любимый день недели, любимый цвет, растение и даже звуки.
На ангела надейся, но и сам не полошай
конечно поможет и без молитв. у каждого человека есть некая светлая сущность для помощи---люди называют ангелами
С молитвой или без, нихрена не поможет, если делать ничего не будешь