Мистика, эзотерика

Как по вашему повлияет на мою жизнь сделанная татуировка Печати демонэссы Лилит ?,

любая концентрация для женщины на инь даёт соответствующие эффекты - грусть, отворот мужского внимания, повышение стихий воды и ветра в теле, более "религиозное" мышление. некоторые условно мистические способности;
может быть хорошо, если вы уже замужем, вы связаны с точными науками, у вас повышенное давление и мезоморфичное телосложение, а также излишний нарциссизм.

к слову, я думаю нацистская свастика ян дала бы противоположный эффект.
T:
Tanyska :-)
Лучший ответ
Надежда Сухарева Прекрасный камент!)
естессно повлияет и возможно ни в лучшую сторону
татуировки на теле, мантрические или рунические, могут повлиять на весь ход человеческой жизни и даже изменить судьбу. Каждая символика несет великую силу реализации... а уж демонические татушки, демоническую жизнь вам обеспечат...
Айгуль Абдулла
Надежда Сухарева У меня уже есть татуировки ведьмы
1) У демонов и у бесов пола нет. И у святых Ангелов его нет тоже!
2) Такая татуировка ярко подтверждает твою глупость (и склонность к сатанизму, в какой-то степени - тоже).
Надежда Сухарева Почему глупость? У меня есть татуировки черных ведьм, что плохого в черном пути??
Если не занесут инфекцию, то никак. Лилит тебя видела в гробу.
Надин Н
...ну, если ты веришь в Лилит, то любая отметка повлияет, не говоря уж о печати...
вы не поверите. голова чтобы думать, а не только есть
Ирина Теплова
Спроси у неё
это свидетельство того, что ты глупое молодое существо, тебе явно где-то 20 с лишним.
A_ Pelsin
заберет свою долю, еще при вашей жизни.
Ольга Кон
Надежда Сухарева Что за доля ?
Меченый
Надежда Сухарева И что дальше?
ничего.. будешь чувствовать себя увереннее.. только старайся ее никому не светить.. что б сила не ушла
Аселек Куатбековна ты ругаться когда перестанешь
в скайпе ждать тя когда
Ты сможешь умереть, потому что в твою кровь попадет эта краска, а она из какой то химии. Ну а так то не повлияет.
ты начнешь ненавидеть детей и вообще плохо повлияет на жизнь, это как отметка дьявола... не советую.
Надежда Сухарева У меня есть татуировки черных ведьм, детей наобот, они сами ко мне бегут
Нет, не повлияет, но делать это не буду.