Мистика, эзотерика

Оказывают ли татуировки в виде оккультных символов какое либо влияние на человека? Как повлияет данная татуировка?

Создаётся впечатление, что обладателя этой татуировки разрывает энергетически.
Татьяна Корнилова
Лучший ответ
Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.
Татуировки на теле, мантрические или рунические, могут повлиять на весь ход человеческой жизни и даже изменить судьбу. Каждая символика несет великую силу реализации... а, данный рисунок, непонятно чья фантазия...
Ирина Препеляк
Людмила Прибытковская это звезда Хаоса
Людмила Прибытковская А как например символ инь-янь повлияет?
Окружающие будут смотреть на хозяина этой татуировки и думать: "Вот человек, который изобразил себе на руке здоровенную уродливую несмываемую херню". Как считаете, повлияет ли такое положение дел на данного человека?
Хотите правду? Сам рисунок не играет роли никакой, пока вы сами не будете влаживать всякий бред (значение). На здоровье может повлиять то чтопрлкалывая кожу повреждаются активные точки аккупунтура. Вы над этим не задумывается а ведь проблемы могут быть от легких до тяжелых последствий. Есть точки реанимационные. Но если здоровому запустить то будет ж... Активирован. Точка может сработать сразу, а может через несколько лет.
Сам по себе знак, символ ничего не значит. Если на заборе нарисован крест,
забор от этого не перестал быть забором. Значит и имеет силу он только в симбиозе с разумом, который придает смыслы ВСЕГДА когда наблюдает символ. Символы всегда ищут разум а разум ищет символы и всегда их находит во всем. Это вредно тем, что разум напротив надобно освобождать от символизма, упрощая ему понимание мира и сути, а символы надо лишать разумной опоры, чтобы быть свободным от их диктата.
Неля Иванова
С помощью неё вы сможете вызывать дьявола. Ну а если серьезно вам нужно к психологу