Мистика, эзотерика
Новый вид оккультного мошенничества.?
Новый вид оккультного мошенничества. Вам предлагают за умеренную плату после смерти вывести из колеса Сансары. Куда, не уточняется. Жалоб конечно же еще ни от кого не поступало... Парадокс, но люди верят....
Это не люди, а интеллектуальные ублюдки. Я всегда говорила, что нельзя хватать по верхам чужое знание - от этого большие неприятности получаются.
Для лохов развод.
И Сансара. наверное. красивая добрая тетка на плакате))
Делайте проще, рекомендую, работает 100% - идет к попу и просите освятить машину, после попадания в аварию подаете в суд на попа, дескать бесы крутанули руль
Придумал недавно, проверять сам не могу по антирелигиозным убеждениям
Есть потребитель - есть предложение. Тем более, что потребитель хочет это предложение оплачивать
Все правильно: не хочешь знать Космических Законов, плати тем, кто делает из тебя дурачка.)))
Надо тоже такой бизнес открыть!
парадокс в том что люди даже не понимают что такое глаз сансары
Это стационарно или по инету? Статья 159 ук. Скоро закон выйдет, уже рассмотрели по мошенничеству в интернете. А что вы говорите? Самые глобальные аферы, причем законные и одобренные государством и международным правом !!!Это продажа земельных участков на Луне ( абсолютный правовой шок!!) и крионизация. Там они тела замораживают, проставляют людей телоохранников, что ходят за тобой чтоб успеть если ты умрешь за 10 минут сделать процедуры типо чтоб мозг не успел разлогаться ( ткани отмирать) , а потом надеются в будущем разморозить и наноклетками восстановить. Всегда интересно было, что за зомби будет и что с душой? Что с памятью? Так вот круглую сумму за это берут,,, и есть уже клиенты у них... http://kriorus.ru/price-human
Fox Sly
это реклама из газеты объявлений
Почему новый? Псевдогуры от сотворения мира это обещают!
Это возможно. Но вывести вас смогут только в Темную Навь, а это фактически адский мир. В Светлую дорога закрыта будет, и перевоплощаться уже сущность не сможет. Фактически выглядит как демонская замануха. Поймите, никто кроме вас не сделает вашу работу по развитию и эволюции. А только через это чисто можно выйти из Сансары.
Почему бы и нет.. Карму ведь отмывают))
А я недавно встретила - из твоего же тела после смерти делают искусственный бриллиант и дарят потомкам. Открывает внук коробочку перед невестой и дедушку на палец невесте одевает. Суперррр.
Нет, такой взгляд присущ человеку западного мира, внимание которого нацелено на цель, а не на процесс.
Восток дело тонкое, цель и путь достижения её там слиты воедино, и в буддизме речь идёт о состояниях сущности, а не о награде.