Мистика, эзотерика
Оккультные знания превращаются в развлечения??? Чем это грозит?
с однойстороны можно хорошо заработать на том, что магия стала модой. а с другой обидно до слёз. десять лет назад, мы всё тестировали на себе, писали статьи, изучали по крохе какие-то методики, остоянно тренировались, порой находясь на грани смерти. а что сейчас? пошёл, купил блаватскую и ты ведьма.. . и ведь не верит народ, что их развели, что это просто бренд и магии в её книгах ноль (ну, кроме того, что у Папюса и Леви украла бессовестно и выдала за свои работы) про остальных молчу. . то им надо узнать, какое платье одеть на выпускной, то как веччер пройдёт узнать.. . а грозит всё это одним - истинные маги когда-ниубдь взбунтуются и просто взорвут этот мир. разумеется вместе с собой, но чтобы не мучаться от дегенератсва смертных. или просто этот мир отвернётся от своих детищ. и больше никто не сможет творить тайное искусство...
Тем, что дети и игрушки в любой момент способны поменяться ролями.. . а вот когда игрушки начнут играться детьми, наш мир превратится в очень страшное место.
Janara Kazieva
Доброе утро! Ты сегодня спать ложилась? :)
Грозит пиром во время чумы.
это пиздец.. .
...массовое гулянье, в цетре толпы обезьяна, а в ее руке граната с выдернутой чекой...
Любые шалости приводят к серьезным последствиям....
психиатрической клиникой!
Полным распадом и причём скоропостижным . Запомните одно, что наравне с силой идёт и ответственность . Можно поиграться во что угодно, но только не в ОККУЛЬТИЗМ . Надо вам пример : Гитлер !
выходом джина из кувшина....
Чем это грозит мы уже видели - символикой нацистов была выбрана древняя свастика (в зависимости от того куда направлены лучи свастики она обозначает либо восход, либбо закат) у нацистов был закакт - посему ничего хорошего из этого не вышло
Грозит многим и многим.. . И лучше вобще туда не лезть, а то точно будет п.... ц.