Мистика, эзотерика
Как вам оккультные науки!? По интересно или нет. Каким знанием хотели бы владеть!?
Никак Цена слишком велика Многие знания, многие печали
Елизавета Сегидина
вы хотели сказать отвечать за знание придется?
этим интересуются только атеисты, если веришь в Бога - разбираешься в себе, а не во всякой чертовщине... просто некогда)
Людмила Голубева
кто это тут разбирается в себе ты штоль смертное ничто
Я уже, спасибо.;)))
Нормально. Сейчас нравится изучать таро.
Елизавета Сегидина
таро это нумерология в картинках
а как тибе смертный ...чи увидят их тваи хгласза в этой жызни ...так то скорее нет токмо херамантия твой удел ..НАУКА
- Почему происходит реакция ядерного распада?
- На всё воля божья.
- Садись, пять!

- На всё воля божья.
- Садись, пять!

Елизавета Сегидина
мы не о том
нормально - мир не имеет связи со мной, но я с ним связь имею)
Да, единственное что осталось интересным, то узнать как перемещаться в пространстве, во снах видел и прочувствовал некие переходы, в реальности не пробывал пока :)
Татьяна Широбокова
все это игры бесов!))) не поддавайся!
Искусства только, не науки.
Елизавета Сегидина
знаний?
Хотелось бы владеть знанием жизни, знанием силы, знанием свободы.
Ну алхимию бы ещё доплюсовал.
Ну, зачем же, вопрошать?
Нет, я, не желаю знать... ;)
Что, мне, надо - сам - узнаю...
Тайны, здесь, не разглашаю...
Нет, я, не желаю знать... ;)
Что, мне, надо - сам - узнаю...
Тайны, здесь, не разглашаю...
Татьяна Краснова
Что скажешь о переходе в другое место пространства, (возможно есть места) входишь в некое "(окно) там как бы туннель, выходишь в желаемое место...
Хотелось бы научиться ориентироваться в рунах.
Елизавета Сегидина
нумерология
Оксана Суворова
Счастливое число человека едва ли нумерология, это спорее у каждого индивидуальное.
Оксана Суворова
Скорее т. е.
Все ответы ищи в себе..
Елизавета Сегидина
а что вам интересно?
Много чего хочется но трудно избавится от вредных привычек которые мешают этого достичь.
не нужно этим заниматься
Елизавета Сегидина
нет страха
Оккульное нет. Интересно было лет в 15-16....Потом я отошла от этого, поняла, что не мое совершенно. Вообще не думаю, что стоит в это лезть.
Елизавета Сегидина
возражаю вам
Да ни какими
Хиромантия например это надувательство.
По морщинам на руках что то читать.
Астрология тоже обман.
Хиромантия например это надувательство.
По морщинам на руках что то читать.
Астрология тоже обман.