Слышала что нельзя набивать разбитые сердца, ножи кинжалы всякие, кресты?
А вот почему кресты нельзя?
И какие символы нужно набивать? что бы они не были в ущерб?
Мистика, эзотерика
Какие символы благоприятные для татуировок?
Татуировки на теле, мантрические или рунические, могут повлиять на весь ход человеческой жизни и даже изменить судьбу. Каждая символика несет великую силу реализации. Для тату "ОМ" нужен очень чистый образ мысли. Роза - это божественная тайна. Летучая мышь - это власть над злыми силами и неуязвимость от их влияния. Символ медведя - тотем, связан c пробуждением сил природы, трансформацией мужской энергии, супружества. Лотос - это всевозрастающее сознание. Мешок как символ вместилища мудрости. Квадрат — символ Равновесия и полноты Знания — Синтеза Знания. Треугольник — символ Знания Высшего ...оторванного от Земли. Знак белой собаки - защита высших сил. Лебедь - символ возрождения, чистоты, целомудрия, гордого одиночества, благородства, мудрости, пророческих способностей, поэзии и мужества, совершенства. Радужная лента как символ общения с дальними мирами.... что касается креста.. . мощь религиозного символа поддерживается коллективной мыслью и чувством верующих. Человек, убежденный в силе символа, имеет в нем оружие защиты.
Никакие. Татуировка - есть прогрессия в сторону отрицательной Иерархии Дьявола. Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.
ну это смотря где!
О татуировании один Кент в «Гренландском дневнике» сказал, что оно связано с нарциссизмом, эксгибиционизмом, инспекционизмом и кожной эротикой, а кроме того с половыми извращениями, мазохизмом, садизмом, членовредительством и шпагоглотанием.
Купола на груди и чем больше, тем лучше.
если бы я набивал, то я бы ставил знак зодиака
на спине или плече.
Не только какие, но и когда. Всё важно.