Мистика, эзотерика
Здравствуйте, татуировка Джокер символ игры с судьбою?
Ваши варианты
Джокер это карта способная собой заменить любую карту .Поэтому эта карта самая главная в колоде жизни .Имея Джокера на сдаче можно расчитывать на выигрыш в безнадежной ситуации а если Джокер играет против тебя проиграть в казалось бы в очень надежной ситуации .Эта карта является шуткой судьбы, символом судьбы .Джокеры бывают цветные и черно-белые .Обычно цветные ценятся выше, но не всегда .Иногда черно -белые ценятся выше ..Это зависит от правил игры которых великое множество .В жизни же Джокер символизирует дурака или психически не нормального человека который может предсказывать своими словами или поступками судьбы людей .Вот пример; -Один дурак (психически ненормальный человек) по Имени Саша ходил с Баранкой от автомобиля и бибикал имитирую шофера .жил он и прогуливался в одних трусах и со своей баранкой возле дома где жили два брата близнеца которых я хорошо знал .Они смеялись над ним хихикали и говорили что это Саша дурак .В результате оба брата близнеца Стали шоферами .Таким образом этот дурак (Джокер) предсказал их судьбу .Этот пример учит тому что нельзя смеяться над больными людьми иначе тебя может настигнуть твоя собственная судьба.. Но смысл Джокера ге всегда негативный, известный случай когда сон с Джокером даровал Александру Македонскому победу в тяжелой и затяжной битве за город Тир. Александру приснился сон в котором он увидел Сатира танцующего на щите он рассказал об этом толкователю снов который истолковал его сон как Сатир-Твой Тир. Тогда Александр поднял в атаку свое войско и вскоре взял Тир -Крепость которую он очень долго не мог взять. Таким образом Джокер помог ему одолеть не преодолимое препятствие.. Нищий становиться царем, а царь Нищим это один из фокусов Джокера.. Поэтому тату из Джокера это всегда судьба .Только вот какая спроси у Джокера.
тавро - знак принадлежности
Джокер это азартная игра сжизнью так что да ответ на ваш вопрос
Татуировка любая - это символ малого ума и пустого внутреннего мира.