Мистика, эзотерика
Если Ваши домашние ставят палки в колёса Вашей личной жизни,что лучще сделать?
Поменяйте колеса на гусеницы, пусть попробуют.
Наталья Астафьева
Супер!Молоток!))Так и сделаю!))
Понять-ПОЧЕМУ.
Наталья Астафьева
Это несложно.Кто-то стоит на страже квадратных метров,кто-то считает,что только ОН имеет право сидеть на моей шее..Я их весчь.
Может Вы к ним относитесь. как к домашним животным? А как Вы относитесь. на самом деле . к домашним животным?
уйти
У вас нет врагов среди людей. Ваши враги - Ваши недостатки.
Наталья Астафьева
А своими мозгами когда начнёшь раскидывать?Всё за Кумарисов,блин,прячется..На хрена мне твой кумарис..
Наталья Астафьева
Андрюша,проснись!!!!
ломать палки
Слезть с колес!!!
Наталья Астафьева
Мама Чоли!Я не по тех делах!))
одеть гусеницы.
Вытащить эти палки.
Не делиться с ними личными переживаниями. Жить своей жизнью - Вы имеете на это все права!!!! Каждый человек создан, чтобы быть счастливым! А если кто-то лезет в чужую жизнь - значит нет у него своей.
А для начала, о наидостойнейший, я бы сменила ник))))) ) А то ведь - как вы яхту назовете, так она и поплывет!
Есть один простой секрет, как быть счастливым ;)))
найти понимание ...если это очень близкие.... и попробовать отстоять свои интересы ...вы не указали саму ситуацию и кто это "домашние" - отсюда и разное поведение вытекает ...
Выяснить почему они это делают
Тут самый главный "секрет" - если у вас нелады с близкими. в семье, то в Вас есть что-то, что подлежит коррекции, исправлению. Вот Ваше ближайщее окружение и выявляет все Ваши недостатки, чтобы вы их сами увидели и стали искать пути к их искоренению. "Лучшие учителя - жесткие учителя! " Они нас учат хорошему. Чему может научить друг? Хорошему настроению. приятному общению? Ерунда.. . Спортсмен ставит рекорды только после изнурительных упражнений с отягощениями, с предельными нагрузками, когда льется пот, трещат кости и рвутся мышцы.. . А не лежа в шезлонге или попивая пивко в боулинге.. .
Наши близкие, которых мы даже иногда принимаем чуть ли не за врагов (бывает и такое...) , на деле учат нас только хорошему.. . Именно это Иисус имел в виду, советуя возлюбить своих врагов. В этих его словах скрыт глубочайший смысл. Я понимаю, сказанное выглядит непривычным, будете не соглашаться, но Жизнь нас не спрашивает - она не просто так подталкивает "наших домашних ставить палки в колёса", всё в Ней делается мудро, со смыслом и по плану.
Еще советую почитать потрясающую по своей силе притчу Нила Д. Уолша о Маленькой Душе и Солнце.
Наталья Астафьева
"Лучшие учителя-жёсткие учителя?"Да Вы садист,гер Фриц!Ну Вас на хрен!...
Наталья Астафьева
Можем встретиться.
На своем примере знаю, что иногда лучше прислушаться. Со стороны всегда виднее.
ничего не рассказывать. делать то что вам нужно, если будете патокать домашним в вопросах особенно личной жизни. счастливым никогда не станете, у каждого своя жизнь и они не имеют права палки вставлять, могут посоветоватьи то только тогда когда вы спросите этого совета. а так никому не позволяйте лезть в личку. Счастья Вам!!!! Будьте сильным!!!)))
Наталья Астафьева
Спасибо!
Сделать выбор, прежде всего, что важнее для Вас. Есть люди для которых спокойствие и благопролучие семьи в которой они выросли важнее в сто раз личного благополучия и за простой уход из такой семьи будут сами себя корить потом всю жизнь. Делайте как Вам комфортнее, покажите домашним, что ваше счастье напрямую зависит от них и дайте им поучаствовать в вашей семье, в этой ситуации поможет только игра и ваша фантазия.