Мистика, эзотерика

Что или кто может вставлять "палки в колеса"?

Когда все за что человек берется с большим рвением и желанием, начинает прилагать усилия и тратить время вдруг "обрывается" ну например начал усилено заниматься спортом вылезла болезнь из за которой пришлось на время отложить занятия когда тока тока начался прогресс.
|P
|Ramazanova Pvl*|
рецепт - никому не рассказывай о своих текущих делах ..Это грустно потому что хочется поддержки и совета... но ...:
Менталитет краба (англ. Crab Mentality, реже употребляется название crab bucket theory — «теория ведра с крабами») — понятие, обозначающее «близорукое мышление» (short-sighted thinking, myopic thinking), которое определяет поступки человека на основе принципа: «If I can’t have it, neither can you» — «Ни себе, ни людям». Данная метафора ссылается на вполне реальное явление, происходящее с пойманными и посаженными в ведро крабами. Суть данного явления заключается в том, что краб, посаженный в ведро, без труда может выбраться из него, однако если их несколько, то ни один из них не сможет «стать свободным», так как все коллективно будут цепляться за «беглеца» и мешать друг другу реализовать свой сценарий освобождения. Данная метафора часто переносится уже на общество людей, конкуренцию в различных социальных иерархиях. Аналогия с человеческим поведением заключается в том, что члены общества часто пытаются минимизировать достижения любого другого члена, в том случае если ему удается добиться большего успеха, чем остальным
Виктория Телендий
Лучший ответ
это либо ЗАКОН ПОДЛОСТИ либо
горе злосчастье
Ирина Чанкина
Злоумышленник
Надо относиться ко всему философически.
Масса проблем и недоброжелатели
Крис Челкастая
Результаты греховных поступков
Судьба
чаще всего сами себе
васпитаватилии
Если человек верит в Бога, старается исполнять его заповеди и вручил свою жизнь в Его руки, то Бог его воспитывает на благо душе человека. Если человек не исполняет Божьи заповеди, то его ведут бесы и с ним случается все, что угодно.
Salomat Salomat
успех человека зависит от магии богов, а не от труда.
Дьявол
Liuba Ciobu
вы сами назвали "палки" - большое рвение и желание
|Ramazanova Pvl*| А как надо? хотеть чуть чуть и сидя на печи?
Просто испытания, как еще по другому выдернуть вашу суть!!!
Ольга Индинок
На всё воля божия.