Мистика, эзотерика

Проведите эксперимент по моей инструкции, а то самому страшно.

Все уже слышали истории про зеркала ночью, то что это портал для нечисти и он открывается ночью с 0 00. Так вот я тоже историю слышал и многое про это прочитал так что можете мне верить. Я решил провести 2 эксперимента но самому страшно) . Вот сами эксперименты: для людей средней смелости рекомендую первый, но для бесстрашных героев которые пойдут на всё ради науки я советую второй. Скажу сначала первый: вы должны ночью в 0 00 или позже но не позже 3 00. Не включая нигде свет войдите в любую комнату с зеркалом (но не в ванную!) . Задёрните шторы, оставив немножко лунного света, но не переборщите. Закройте дверь. Встаньте около зеркала и вглядывайтесь в него пока что либо не появится в течении 5-10 минут (главное верить в существование потусторонних сил, если не верить ничего не выйдет. Если что то появится в зеркале или вы сами что либо почувствуете, то вы доказали существование нечисти. Если нет... что ж приступайте к более обнадёживающему эксперименту номер два! Второй эксперимент: не включая нигде свет идите в ванну в 0 01 со спичкой или зажигалкой. Закройте плотно за собой дверь и смотрите в ванное зеркало в течении 5-6 минут. Попытайтесь зажечь спичку или зажигалку. Если получится вы увидите нечто не знаю что. Если не получится то... НЕМЕДЛЕННО РАДИ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ медленно открыв дверь выйдите и включите свет. (ЕСЛИ ВЫ ЭКСТРАСМЕЛЫЙ МОЖЕТЕ НЕ ВЫХОДИТЬ А ПРОВЕРИТЬ ЧЕГО ЖЕ ТАК БОЯТСЯ ЛЮДИ ЕСЛИ ЗАЖИГАЛКА НЕ ЗАЖГЛАСЬ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ЭТОГО ЭКСПЕРИМЕНТА)
ну, пробовала. До вашей инструкции. И ничего особенного. Отражение у меня только стало страшненькое такое, полный мертвянник... И кривлялось постоянно. Развлекательный эксперимент. Жизнь - она гораздо страшнее.
Ксения Орлова
Лучший ответ
давно работаю с зеркалами. все предложенное-бред. максимум-мнительность и фантазия. если бы было так просто. мы бы уже с мухобойками за сущностями бегали)
Azi Alimova
дураков нет
бесовщина
Самое страшное в зеркале, что я увидела - были
...мои глаза!
Весь фокус в том, что воображение разыгрывается и начинает всякое мерещиться. Астрал реален, но его можно увидеть только "через ум". Те, кто настроится на другое (не верит в "нечисть") ничего такого не почувствует.
спасибо тебе за совет, чувак
теперь я знаю как призвать армию нечисти в этот мир бугагагашеньки
высшие силы мудро и справедливо ограничили законами физики доступ нечисти в наш мир, нет там никого в зеркалах, иначе бы творился беспредел в нашем мире.
Вы знаете я их даже сфотографировала несколько раз
Aigul Makhatova
В детстве над нами старшаки шутили так, пугали всячески, потом мы более малых так же, заваливались к кому-нибудь домой и в ванную духов вызывать х))).. . Всё это детские забавы, сам проверял и более якобы серьезные методы
Да ну нахер.
А мне очень любопытно, А Вам это зачем? В чём смысл эксперимента? Если Вам нужен ответ, на вопрос существует ли параллель, и живет в нём кто-то, я Вам отвечу ДА. Я их с 4 лет вижу. У психологов . и психотерапевтов обследовалась. Психически уравновешена и здорова.
Umida Erkinovna
Прежде, чем начинать такие эксперименты, задумайтесь, по каким часам всякая нечисть должна определить, когда в Вашей местности наступает полночь. Должна ли она учитывать перевод часов на летнее время (где это принято) или нет? А если Солнце находится под Вами в точке равноудаленной от востока и запада (признак астрономической полночи) в 0 часов 26 минут 43 секунды, то что это значит? Что Вы поспешили с экспериментом на 26 минут и 43 секунды (если начали ровно в 0:00)? А если при этом время уже переведено на летнее, то, получается, Вам ещё ждать 34 минуты и 7 секунд или лучше начинать уже сейчас?

Короче, не занимайтесь глупостями! Любые результаты (особенно те, которых вы пугаетесь) будут только следствием реакции Вашей психики на созданную обстановку, а отнюдь не реально наблюдающимися явлениями.
Что значит "главное верить"? Значит это самовнушение?
Как-нибудь попробую, только в присутствие друзей) а то сердце слабое, мало ли что)