Мистика, эзотерика

Жизнь-это эксперимент, что в жизни есть эксперимент?

Darya Mezentseva
Нет, деточка; ЖИЗНЬ-это школа, где Судьба ставит оценки: за счастье-**отлично**,на несчастья и неудачи-
**пары** и **колы**.
На
Наталья
Лучший ответ
всё что ты делаешь и всё , что делают с тобою без твоего согласия
Анна Логинова
Всё.
И что делаешь, и что не делаешь.
Только то, что ты делаешь сам.
эксперимент это жизнь, так же жизнь это большой эксперимент!
"все связано со всем!" -так говорили древние мудрецы!
Если только мысленно, чтобы"не пострадало ни одно живое существо". Один знает чем занимается, другой заинтересуется сам, третий будет искать. Каждый останется при своем, возможно приобретя знания, опыт. И не факт, что если жизнь эксперементирует над нами, получит результаты, ответы.
то, что мы сознательно делаем для накопления опыта
всё походу
Мы приходим в этот мир абсолютно «нулевыми».

Зачем мы здесь, что нам делать, как действовать – точных и конкретных инструкций не знает никто.

Человек попытался как-то все это упорядочить и на данный момент создана более менее стройная система, которая позволяет человеку как-то жить, чего-то добиваться, придавать жизни какой-то смысл.

Большинство новорожденных загоняют в стандартную колею – детский сад, школа, институт, работа, выход на пенсию, доживание своего века. Все это и приводит к «как-то, где-то, что-то».

Как вы уже поняли стандартная схема вряд ли приведет вас к успеху. Поэтому ваша задача сойти с колеи и начать экспериментировать.

Жизнь это сплошной эксперимент. Никогда точно не знаешь, что в итоге получится.

Каждый человек индивидуален и уникален, а это значит лишь одно – путь к счастью в своей жизни у каждого свой.

Да в большинстве случаев эти пути будут в чем-то схожи, но всегда будет что-то такое, что позволит именно этому человеку добиться успеха в жизни.

Но готовых инструкций нет, а это значит, что надо начинать экспериментировать, тестировать, пробовать что-то новое, искать, анализировать, рисковать, проверять…

Жизнь – это эксперимент.

Необходимо перестать идти по пути большинства и начать свой личный путь.

На самом деле выбора у вас нет. Ваша жизнь рано или поздно закончится. Что будет дальше – достоверных и точных фактов предоставить никто не может. Кроме мифов, легенд, домыслов, фантазий пока ничего нет.

Поэтому выбор у вас один – взять руль управления своей жизнью в свои руки и начать экспериментировать.

Для этого вовсе не надо бросать все и пускаться во все тяжкие.

Никто не мешает вам начать свою жизнь в свободное время.

Даже у самого занятого человека найдется 2-3 часа свободного времени в день, а если добавить выходные, отпуск плюс поднапрячься и повысить свою личную эффективность, и за счет этого довести это время до 5-6 часов.

И это более чем достаточно, чтобы начать экспериментировать и менять свою жизнь.

Естественно это не будет легко, это определенный риск, но это единственный шанс придти туда, где вы будете счастливы и довольны своей жизнью.

Вы можете подождать более благоприятного момента, но, как показывает практика, этот момент практически никогда не наступает.

Делая что-то новое, вам всегда будет не хватать знаний, опыта, уверенности и так далее.

Вы конечно же можете поддаваться всем этим негативным эмоциям, но рано или поздно вы поймете, что все это пустое.

Если рано, у вас будет еще время что-то изменить.

Но если поздно, то вам останется лишь чувство сильнейшего разочарования: Я готов действовать, но уже не могу…

Поэтому начинайте действовать, экспериментировать и менять жизнь.

ДРУГОГО ПУТИ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ ПОКА НЕ ПРИДУМАНО !

И ЭТО ФАКТ !!!
Rina Petrova
Инна Полищук(Слимак) вранье с первой строки!
нулевым сюда никто не приходит, у всех за спиной карма многих инкарнаций и куча грехов, у кого то больше, у кого то меньше, все с разным уровнем духовности, разной кармой и разными инкарнациями!