Мистика, эзотерика

Какаие эксперименты над собой вы делали??

Выходила в астрал, но не осознанно, началось во время того, как я задыхалась, но выжила, дальше долго между сном и бодрствованием это происходило не по моему желанию, а потом и сама так стала делать нарочно. Но в одно такое путешествие, что-то так напугало и я решила больше не рисковать, главное узнала одно миссия здесь не закончена, так как был момент, что возвращаться не хотела, меня вернули. И действительно через пару лет родила сына.
Елена Белоножко
Лучший ответ
Помню первый, лет в 5.
Экспериментальным путём замеряла ширину своей гортани. Разложила аккуратно все монетки по размеру (из меня точно могла бы получиться педантичная лаборантка)... и стала глотать.
1 копейка прошла. Двушка застряла в горле. В доме поднялась страшная паника... уж эти мне паникёры-взрослые... вытащили.
Я сделала заключение: пролазит только одна копейка. Больше не глотала. Опыт же был завершён.
..пытал S я творца всего во всём найти . Нашёл. ОН меня за меня, но и мною нашёл. Солнечным зайчиком, искоркой первой и неизменною на все безконечные вечности он через трубу оси вселенных ихмною вселенных, через О входомвыходомвключателейвыключателями Обручь Огненный Солнца диск в мою точку чёрную зрения света заячиком искоркой первой творца в камешек твёрдый точки моей зрения упал из новой вечности оня упал в меня зая и я УМерал в трёх реанимациях телом ища себяим вне его в чёрном матовом кубе искал Умирая ДВАЖДЫ ДУХОМ ВЕЧНЫМ ТВОРЦА отходя от первых телодуш моих . В первый раз первое тело ещё до бактерий сам себя созДАЛ БИЛЛионамиТРИллИОНОВ всех точек чёрных зрений дал себя для своего рождения. И В ТРЕТИЙ, И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЖИВОЮ СМЕРТЬЮ МИРУ и к вам в ваш мио ок заглянул духом вечности первой, о второй рассказать ужэ = не устали дыханиями вас меня слушать ?..
Lora Tehnelenco
Пытался законнектиться с настольным светильником (выкрутил лампочку и сунул вместо неё палец) . Эх, детство...)))
нечеловеческие
нереальные
Людмила В
Жизнь....
Не делала мне себя жалко
Алина Князева