Мистика, эзотерика
Есть ли на нашей планете представители Галактической Федерации? Если да, то, где их Представительство?
Не важно как называть, но нечто подобное есть, точно так же как представитель государства президент, так же и есть представитель человечества и солнечной системы, галактики и метагалактики и т. д. это реальные люди, которые проходят на Земле свой путь обычного человека, чтоб из типовой жизни обычного человека стать тем, кем они и являются, чтоб остальные так же стали самими собой.
Оно под эгидои министерства здравоохранния, в псих стационарах
отсталый народ. конфедерации. понятно? кого нужно мы сами найдем
Есть, и это представительство называется массонской ложей.
Кто хочет погрузиться в Безмятежность Брахмана, тот должен поклоняться владыке Вед - Брихаспати; кто хочет преуспеть в любовных подвигах, должен поклоняться небесному царю Индре; желающий иметь хорошее потомство должен поклоняться вселенским прародителям - праджапати. Кто хочет, чтобы ему улыбалась земная удача, должен поклоняться богине Дурге. Кто рвется к власти, должен поклоняться огню; кто хочет денег, пусть молится Васу. Кто желает прослыть героем, должен поклоняться Рудре - воплощению Шивы. Tому, кто хочет иметь много зерна, следует поклоняться Адити, а тому, кто мечтает о райском царстве - ее сыновьям, богам. Кто хочет стать царем земным, должен молиться Вишвадеве, а желающий прославиться среди людей - богу Садхйе. Кто хочет жить долго, пусть молится Ашвини-кумарам, а кто хочет иметь крепкое тело, пусть молится Земле. Стремящийся занять прочное положение в обществе должен поклоняться одновременно Земле и горизонту. Кто хочет быть красивым, должен молиться прекрасным гандхарвам. Тому, кто мечтает о хорошей жене, следует молиться апсарам и урваши, куртизанкам райского царства. Кто хочет добиться власти, должен молиться Брахме, создателю вселенной. Mечтающему о славе нужно молиться Ягье, а тому, кто стремится разбогатеть - богу Варуне. Кто хочет стать ученым, должен молиться Шиве, хозяину гор, а тот, кто желает, чтобы в его семье царили мир и согласие - его целомудренной жене, богине Уме. Кто хочет стать праведником, должен поклоняться Господу Вишну, кто хочет оградить от бед свое потомство, продолжить род, защитить себя от несчастий или обрести силу противостоять бедам - должен молиться богам. Кто хочет править людьми, должен поклоняться ману; стремящимся к победе над врагами нужно почитать демонов, а ищущим чувственных наслаждений нужно молиться Луне. Но тот, у кого не осталось подобных желаний, должен поклоняться Абсолютной Истине, которая вне добра и зла. Переполняют ли человека корыстные желания, желает ли он обрести свободу или же не желает ничего – пусть он поклоняется Полному Целому, Безусловной Красоте.
Ольга Юрьевна (от Елены Ивановны) сказала, что Галактическая Федерация ушла на летние каникулы.. .
номер телефона временно заблокирован.. .
В космосе были замечены частные корабли с мигалками и "крякалками"...
Татьяна Вечтомова
Как смешно, обхохочешься. По Юмору вы лучший остряк, надо было на Юморе спрашивать, что же не догадался? Летние каникулы в Апреле, остроумно как. А мигалки и крякалки это у жлобов на земле только бывают, у них деревянные лбы, стеклянные глаза и бронированные мозги, правда есть еще огромные мешки для сбора взяток, чем не гангстеры с большой дороги?
Сходите на Zeta Talk, может быть там вам скажут.
Татьяна Вечтомова
К сожалению, Zetatalk предоставляют одностороннию информацию, хочешь верь, хочешь нет, без обратной связи с самими Зетами, если конечно, они существуют. Пытался связываться с их эмисаром на земле Нэнси (очень странный титул, эмисар, почему непосредник, мидиум наконец) но разговаривать с ней так же бестолково и бессмысленно, как и вообще начинать эту тему с неосведомленным человеком. Она прикидывается очень занятой, деловой, отвечает репликами, полу - загадками, полу -бреднями, типа, что скоро вы сами все увидете. Что увижу, когда. Больше ответа не поступало. Мне так же непонятно, по каким критериям и отбору, вообще если такой был, могли выбрать именно ее, человека, который скорее служит себе, чем другим. Это первое, что невольно приходит в голову, когда сталкиваешься с ее репликами, даже не ответами, именно репликами, что может и способен издать человек, который живет только сам себе на уме. Но это ладно, так, идея с Zetatalk мне уже неинтересна, я хочу другой уровень, совершенный.
Есть и очень много летают на космических кораблях с мигалками и синей полосой, поговорите с ними. Они вам доходчиво объяснят все с помощю переговорного иструмента в виде дубинки))
Во все времена были ясновидящие, вот это они и есть! Я лично общалась только с одной: это Ольга Юрьевна. Очень интересно, хотя говорили только по телефону. (495)999-36-80
Татьяна Вечтомова
Сегодня попробую позвонить этой Ольге Юрьевне, домашнего нет, только мобильный, но с работы позвоню, все равно работаю в Москве. Посмотрим, что и как разговор пойдет.