Мистика, эзотерика
Кто же эта женщина, которая вышла на контакт с планетой Земля ?
Они рабы страстей и паразиты, которым всё мало и они развязывают войны для того, чтобы отобрать всё и удовлетворить свою власть. У них эго стоит на первом месте, а потом всё остальное, они не соблюдают законы вселенной. У человечества нет будущего и мы вынуждены его уничтожить для сохранения баланса вселенной.
Есть контактер по имени Пепер Льюис, она проводит ченнелинг Духа Земли или Гаий, но я никогда не читал или не слышал, что бы Дух Земли угрожала людям. Матушка Земля всегда знала, что ее ожидает и какими буду люди, Она видит и принимает людей как своих непослушных детей, но Она желает что бы ее дети жили в гармонии с ней, что бы они пробудились от спячки и вспомнили кто они есть на самом деле.
Надо понимать, эти инопланетяне гораздо более развиты, чем мы, так? Они же всё знают про наше будущее, про баланс вселенной и даже способны нас всех уничтожить, правильно? Тады спроси у этой "контактерши" краткое (или полное) доказательство проблемы Гольдбаха. Скажет - стал быть, она действительно контактер, не даст, стало быть она не ведать не ведает ничего, что находится за пределами человеческих знаний, и ей пора галоперидольчику попринимать.
О! Вам на Солнце! Правда туда нельзя, но ВАМ можно!
Я нeзнaю вы пpo кoгo,нo cкopee oнa хoчeт тaким oбpaзoм пpocлaвитcя, или нaдeюсь у нee блaгиe нaмepeниe вo блaгo сaмoгo чeлoвeчecтвo.Зeмля упpaвляeмa Гocпoдoм и толькo в eгo влaсти уничтожить нaс.
Это не Матвиенко случайно?
большинство невежей ни чего не поймут-очень жаль. эти слова (все кроме уничтожение людей) абсолютная правда. а и еще-земля управляется скорей сатаной если что)) ели бы влияние господа было выше чем сатаны-то всего что происходит не происходило-бы